Все буде добре: фитнес тренировка боди-атака (ВИДЕО)

Все буде добре: фитнес тренировка боди-атака (ВИДЕО)

Хотите весить на пять килограммов меньше уже через неделю? Смотрите новый выпуск шоу Все буде добре и мы вам расскажем о супердейственной жиросжигающей тренировке под названием Боди-атака, которая набирает невероятную популярность в фитнес-центрах.

Смотрите также: 
Все буде добре: кардиоденс с Анитой Луценко (ВИДЕО)

Боди-атака – это комплекс, полностью основанный на прыжковых и беговых элементах – это невероятно жиросжигающая тренировка.

Боди-атака – это высоко интенсивная интервальная тренировка, особенность которой заключается в том, что упражнения делаются в очень быстром темпе и подобраны так, чтобы задействовать как можно больше мышц. Благодаря такой тренировке лишние килограммы начнут таять буквально на глазах.

Все упражнения включают в себя бег и прыжки, благодаря чему происходит интенсивное укрепление сердечно-сосудистой системы. Но будьте осторожны – если у вас больное сердце, такой сумасшедший темп вам противопоказан.

Смотрите также:
Все буде добре: танец живота для укрепления мышц спины (ВИДЕО)

Кроме того, специалисты советуют следить за пульсом и людям со здоровым сердцем, особенно новичкам в спорте, как только сердце начнет выпрыгивать из груди – сбавляйте темп. Показатель пульса должен быть – 60-74 удара в минуту!

Чтобы узнать все подробности о фитнес-тренировке боди-атака от участника проекта Зважені та щасливі 3 Олега Ожеледы, смотрите новый выпуск шоу Все буде добре от 17 ноября прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Все буде добре. Выпуск от 17.11.2014 - фитнес тренировка Боди-атака:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK