Все буде добре: идея для детского праздника от Марины Шевченко (ВИДЕО)

Все буде добре: идея для детского праздника от Марины Шевченко (ВИДЕО)

Привлечь внимание детей – дело не из легких. Но они всегда ценят что-то интересное и необычное. А если это еще и вкусненькое. Благодаря новому выпуску шоу Все буде добре вы научитесь готовить забавных зверушек – ежиков, цыпляток и пандочек.

Смотрите также: 
Все буде добре: банановые рулеты от Татьяны Литвиновой

"Праздник для ребенка - это всегда радость, подарки и чудеса. Поэтому родители должны очень тщательно подготовиться к этому дню, готовя разнообразные развлечения, сюрпризы и, конечно же, праздничный стол." - говорит ведущая шоу Все буде добре Надежда Матвеева.

Эксперт шоу Все буде добре Марина Шевченко, одна из самых веселых и оригинальных участников 3 сезона кулинарного проекта МастерШеф, сейчас работает в одном из криворожских детских развлекательных заведений.

Она, как никто другой, знает гастрономические предпочтения малышей. Марина утверждает, что для детей любого возраста удобная форма подачи пищи - фуршет, ведь маленькие нарядные кусочки, удобно есть, не пачкая при этом одежду.

Смотрите также: 
Все буде добре: рулетики из баклажанов от Игоря Мисевича

Среди быстрых вкусных и интересных блюд в собственном детском меню Марины, популярные среди маленьких клиентов веселые мышки, яркие цыплята и оригинальные пандочка. И все это приготовлено из обычных ингредиентов за считанные минуты.

Как приготовить такой зоопарк для своих малышей расскажет и покажет Марина Шевченко. Смотрите новый новый выпуск шоу Все буде добре от 17 ноября прямо сейчас на нашем сайте 
Tv.ua!

Все буде добре. Эфир от 17.11.2014 - идея сервировки стола для детского праздника:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK