Все буде добре: как подобрать себе стильный жилет?

Все буде добре: как подобрать себе стильный жилет?

Хотите выглядеть модно, а заодно и уменьшить талию, скрыть пышные бедра или прибавить в росте? В этом поможет жилет! Как выбрать самый стильный жилет, который скроет все ваши недостатки, рассказал эксперт шоу Все буде добре стилист Роман Медный!

Жилет – просто неувядающий модный тренд! Вспомните хотя бы помешательство на меховых жилетках, которое охватило всех пару лет назад.

Но мало кто знает, что эта вещь пользовалась огромной популярностью у французских революционеров. Поэтому его даже запретили в Российской Империи – Павел Первый почему-то решил, что именно жилеты вызвали восстание.

Смотрите также: 
Все буде добре: как сделать старый жилет модным (ВИДЕО)

Настоящий бум на этот вид одежды вспыхнул в 19 веке – его стали носить женщины, а некоторые модники надевали 2 или 3 жилета сразу! И сейчас эта элегантная безрукавка не сходит с мировых подиумов.

Она регулярно появляется в свежих коллекциях признанных законодателей моды – Макс Мара, Валентино, Готье и Диор. Жилет можно увидеть в витринах практически всех магазинов одежды. И сегодня вы узнаете, как выбрать модную жилетку, которая сделает вашу фигуру идеальной!

Чтобы узнать подробнее о типах стильных жилетов, смотрите новый выпуск шоу Все буде добре от 20 ноября прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Все буде добре. Выпуск от 20.11.2014 - выбираем стильный жилет с Романом Медным:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK