Все буде добре: делаем оригами всей семьей (ВИДЕО)

Все буде добре: делаем оригами всей семьей (ВИДЕО)

Искусству оригами уже несколько столетий, но оно не теряет своей популярности. И если научится создавать разнообразные фигурки из бумаги, является вашей давней мечтой, теперь она сможет воплотиться! А научит вас эксперт шоу Все буде добре рукодельница Ольга Волкова.

Смотрите также: 
Все буде добре: как правильно ухаживать за рождественником (ВИДЕО)

"За границей на волне всего экологически чистого и натурального бумажный декор становится очень популярным. Ведь на самом деле оригами это очень легко! Именно поэтому с этим декоративно-прикладным искусством справиться даже 10-летний ребенок, так что вы можете я собираться всей семей и делать украшения из бумаги!" – говорит эксперт шоу Все буде добре.

Оригами – это развитие мелкой моторики для ребенка, а врачи утверждают, что между развитием интеллекта и мелкой моторики есть прямая связь. К сожалению, сейчас детские хобби ограничиваются компьютерными играми, что не приносит ничего полезного для растущего организма.

Смотрите также: Все буде добре: как не мерзнуть зимой?


А вот оригами – это то увлечение, которое действительно развивает вашего ребенка. Кроме того, оригами – это неимоверная экономия. То есть вы сможете самостоятельно украсить дом и при этом не потратить ни копейки! А еще это очень модно. Так что запасайтесь бумагой и ножницами и вперед делать чудо из бумаги!

Все подробности смотрите в новом выпуске шоу Все буде добре от 25 ноября прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Все буде добре. Выпуск от 25.11.2014 – делаем оригами своими руками:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK