Все буде добре: выбираем зимнюю обувь с Тарасом Шпирой (ВИДЕО)

Все буде добре: выбираем зимнюю обувь с Тарасом Шпирой (ВИДЕО)

Купили зимнюю обувь, которая промокает, не держит тепло или просто разваливается на ходу? Эксперт шоу Все буде добре Тарас Шпира разобрался в том, когда можно требовать назад деньги за не качественную пару, и как все-таки выбрать ту, которая прослужит вам не один сезон!

С наступлением зимы увеличивается количество людей с грибками, язвами и дерматитами. Приходят с разными стадиями – от шелушения и зуда на ногах, до заболевания, которое распространилось по всему телу. При этом люди недоумевают, откуда это могло взяться, ведь они соблюдают все правила гигиены.

Смотрите также: 
Все буде добре: как пережить отопительный сезон?


Но часто причина заключается в обуви! Кожа человека очень быстро впитывает синтетические вещества. А зимой, когда нога в некачественной обуви чувствует себя как в термосе, появляется просто идеальная среда для развития кожных заболеваний – вместе с потом нога впитывает в себя испарения токсических веществ из обуви, которые в лучшем случае являются сильнейшими аллергенами, а в худшем – могут вызывать расстройства нервной системы и провоцировать онкологические заболевания.

Чтобы узнать подробности о том, как выбрать качественную зимнюю обувь, смотрите новый выпуск шоу Все буде добре от 27 ноября прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 27.11.2014 – выбираем качественную зимнюю обувь:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK