Все буде добре: рубрика Романа Медного. Выпуск 1 (ВИДЕО)

Все буде добре: рубрика Романа Медного. Выпуск 1 (ВИДЕО)

Эксперт шоу Все буде добре и тренер по стилю Роман Медный готов полностью изменить не только ваш стиль, но и всю вашу жизнь!

Вы недовольны содержимым своего гардероба, а каждый поход по магазинам превращается в пытку? Вам кажется, что во всех ваших проблемах виноват внешний вид?

Смотрите также: 
Все буде добре: как подобрать себе стильный жилет?

Родные и друзья критикуют вашу манеру одеваться? У вас создается впечатление, что мужчины не обращают на вас внимания из-за вашего стиля? Тогда эксперт шоу Все буде добре стилист Роман Медный ищет именно ВАС!

Самый известный стилист Украины преобразит вас до неузнаваемости! Вы не только пройдете все этапы перевоплощения – от основ макияжа до поиска индивидуального стиля, а изменитесь внутренне!

Вам придется перебороть свои комплексы, пройти испытания и проявить смелость, чтобы по-настоящему измениться и найти себя. Роман Медный пройдет этот путь вместе с вами и приложит максимальные усилия, чтобы вы стали новым, счастливым человеком!

Смотрите также: 
Все буде добре: как сделать старый жилет модным (ВИДЕО)

Чтобы стать участницей рубрики, просто заполните небольшую анкету на сайте телеканала СТБ! Не забудьте прикрепить фотографии в вашей повседневной одежде (в полный рост и портрет), а также указать свой контактный номер телефона!

Чтобы узнать подробности о новой рубрике Романа Медного смотрите новый выпуск шоу Все буде добре  от 1 декабря прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 01.12.2014 - Роман Медный запускает свою рубрику:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK