Все буде добре: рубрика Романа Медного. Выпуск 3 (ВИДЕО)

Все буде добре: рубрика Романа Медного. Выпуск 3 (ВИДЕО)

1 декабря в популярном украинском шоу Все буде добре стартовала новая рубрика от стилиста Романа Медного. Самый известный стилист Украины преобразит вас до неузнаваемости! Вы не только пройдете все этапы перевоплощения – от основ макияжа до поиска индивидуального стиля, а изменитесь внутренне!

Смотрите также: 
Все буде добре: рубрика Романа Медного. Выпуск 1 (ВИДЕО)

Вам придется перебороть свои комплексы, пройти испытания и проявить смелость, чтобы по-настоящему измениться и найти себя. Эксперт шоу Все буде добре Роман Медный пройдет этот путь вместе с вами и приложит максимальные усилия, чтобы вы стали новым, счастливым человеком!

3 декабря наступил третий день преображения героины Алины. В этот раз ей предстоит пройти через еще одно испытание, а именно укротит тигра в клетки! А также она должна будет побороть в себе хищницу.

Роман Медный выбрал особое испытание – посадить девушку в клетку с тигром! Отважиться ли девушка преодолеть свой страх и посмотреть хищнику в глаза? Или отправиться домой, лишившись любимых вещей из своего гардероба?

Смотрите также: 
Все буде добре: рубрика Романа Медного. Выпуск 2 (ВИДЕО)

Чтобы узнать ответы на эти вопросы, смотрите новый выпуск шоу Все буде добре от 3 декабря прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 03.12.2014 - рубрика Романа Медного. Выпуск 3:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK