Все буде добре: методы борьбы с курением

Все буде добре: методы борьбы с курением

Вы испробовали все возможные методы избавиться от вредной привычки, но все равно рано или поздно возвращаетесь к ней? Не отчаивайтесь, ваш случай не безнадежный! Эксперты шоу Все буде добре рассказали о нестандартных способах, которые помогут вам раз и навсегда распрощаться с проблемой курения!

Смотрите также: 
Все буде добре: как бросить курить (24.11.2014, ВИДЕО)

Метод силы воли

Некоторые медики и психологи считают такой подход слишком травматичным для курильщика. Психика и организм не успевают привыкнуть к резким изменениям, и человек чувствует безумный дискомфорт.

Но на самом деле для того, чтобы перестать курить, вам не нужно дополнительно отвыкать от никотина и использовать какие-либо средства. Просто надо перестать курить и все! Ваш организм сам вернется в нормальное состояние.

Читайте также:
Битва экстрасенсов 14: Хаял Алекперов рассказал, как бросить курить? 

Метод постепенного уменьшения сигарет

Пользуясь методикой постепенного уменьшения сигарет, курильщик выходит из своей привычки шаг за шагом. То есть вы уменьшаете и уменьшаете ежедневную привычную дозу табака, пока совсем бросит курить!

Поскольку организм курильщика, который резко отказался от никотина, испытывает шоковой состояние, то многим сложно перебороть себя и сразу отказаться от зависимости. Особенно, если у вас слабое сердце, вам не следует бросать курить резко!

Чтобы узнать об остальных трех методах борьбы с курением, смотрите новый выпуск шоу Все буде добре от 8 декабря прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 08.12.2014 - методы борьбы с курением:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK