Все буде добре: гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015

Все буде добре: гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015

Кого на этой недели ожидает приятная встреча, а у кого возникнут проблемы в общении с близкими людьми? Эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов рассказал, что приготовили звезды для каждого из знаков зодиака на этой неделе.

Овен

Овнам нужно быть аккуратными и избегать необдуманных поступков – это может навредить, например, привести к потерям в финансовом плане. Также вам лучше не осуществлять незапланированные покупки, поскольку вскоре вы о ней пожалеете. Так что старайтесь несколько раз обдумать то, что делаете.


Рак

На этой неделе Раки возьмутся всерьез за свое самоусовершенствование. Например, они могут записаться на курсы иностранных языков, о которых они давно мечтали, и осуществить другие давние планы. Все эти старания не пройду бесследно – представителей этого знака ожидает карьерный рост и успех в финансовой сфере.

Читайте также: 
Гороскоп на сегодня – 20 января 2015

Дева

Девы смогут с легкостью восстановить отношения с близкими и знакомыми, с которыми были в ссоре. Главное – не бояться идти на компромисс! Представителям этого знака зодиака, которые еще не нашли вторую половинку, звезды советуют присмотреться к друзьям противоположного пола, именно на этой неделе их дружба может перерасти в что-то большее.

Телец

На этой неделе Тельцов ожидают теплые и приятные встречи с давними друзьями. Так что вы должны быть готовы к нежданным гостям. Также Тельцам не помешает обращать больше внимания на здоровье, ведь хронические болезни на этой неделе могут обостриться.

Читайте также: 
Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Близнецы

Эта неделя будет достаточно насыщенная для Близнецов. Звезды прогнозируют море позитивных эмоций и впечатлений! Это может быть новое знакомство, неожиданное приумножение денег или восхитительное путешествие. В профессиональной сфере представителям этого знака зодиака придется отстаивать свои взгляды, но присущая Близнецам принципиальность и настойчивость помогут с легкостью справиться с этим испытанием.

Лев

Львы будут настроены на романтический лад, что положительно повлияет на интимную сферу. Но если вы – одиноки, то лучше быть аккуратными с новыми знакомствами – они не оправдают ваших надежд. Звезды рекомендуют, чтобы вы защитили себя от разочарований. Не открывайтесь человеку сразу, сохраните интригу и присмотрите повнимательнее к новому знакомому.

Весы

На этой неделе Весам будет сложно сдерживать эмоции, поэтому с родственниками и близкими людьми могут возникнуть трудности в общении. Если они не будут горячиться, то окружающие не будут критиковать все их поступки. Звезды рекомендуют направлять эту энергию в конструктивное русло, то есть заняться своим хобби или рабочими делами.

Читайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Скорпион

Скорпионам звезды прогнозируют, что на их пути может появиться человек, который поможет сдвинуть с мертвой точки важное дело. Также есть вероятность заручиться поддержкой новых надежных партнеров, поэтому не бойтесь расширять круг общения и постигать новые высоты. Под конец недели уделяйте больше внимания семье, которой может понадобиться ваша помощь.


Козерог

Козероги будут стремительно развиваться и двигаться вперед! Творческие Козероги смогут достичь желаемых результатов в своей работе, поскольку они будут полны вдохновения. Также эта неделя будет удачна и для романтических отношений: вы можете переводить отношения с любимым человеком на новый уровень. Результат начинаний будет успешным!

Рыбы

Рыбам звезды прогнозируют карьерный рост. Они смогут получить повышение либо прибавку к зарплате при условие, что они отбросят лишнюю скромность и заявят о себе. Смело говорите о своих идеях и задумках, иначе кто-то другой воспользуется вашими заслугами. Но помните, что работа не должна становиться на пути ваших отношений с близкими, которые будут нуждаться в вашем внимании.

Водолей

Водолеям нужно быть внимательными в решении финансовых вопросов. На их пути могут появиться те, кто могут воспользоваться вашей доверчивостью, так что не соглашайтесь на сомнительные предложения. Также больше прислушивайтесь к советами близких и друзей или надежных коллег по работе.

Читайте также: 
Все буде добре: восточный гороскоп на 2015 год от Хаяла Алекперова

Стрелец

Планируйте все свои дела и записывайте их в дневник, тогда у вас получится выполнять больше намеченных заданий и больше отдыхать. А если на вашем пути возникнут преграды, то сначала сделайте паузу. Ваш горячий темперамент может вам только навредить, а если вы немного подождете, то трудности скоро пройдут бесследно. Свое свободное время посвятите творчеству!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 19.01.20.15 - гороскоп на неделю с 19 по 25 января:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK