Все буде добре: как помолодеть с помощью одежды?

Все буде добре: как помолодеть с помощью одежды?

Женщины, достигая рубеж в 40 лет, в шутку говорят, что им всегда 18! Но если убрать в сторону лукавство, каждая из нас стремиться выглядеть моложе своих лет. Модный эксперт шоу Все буде добре Роман Медный научит не допускать ошибки, выбирая одежду, и расскажет, как их исправить с помощью вашего же гардероба!

Смотрите также: 
Все буде добре: рубрика Романа Медного. Выпуск 1 (ВИДЕО)

Ошибки в стиле

Одна их самых распространенных – это выбор тинэйджеркой одежды! Многие думают, что если будут покупать одежду, которая рассчитана на восемнадцатилетних девушек, то и выглядеть они будут на 18! Но это глубочайшее заблуждение! Особенно это касается, футболок и маек с паетками, стразами и разными принтами и рисунками.

Еще одна ошибка – неправильный подбор цвета! Однотонный черный цвет и наоборот, разнообразие ярких цветов не сделают вас моложе.

Дальше – неверно подобранный размер! Слишком узкие и короткие юбки и наоборот мешковатые вещи на несколько размеров больше только добавляют вам лишний возраст. Не важно, сколько вам лет – 20-30 или 50! Одежда «на вырост» всегда смотрится мешковато и только добавляет лишние годы. Если же у вас уже имеется подобная вещь в гардеробе, то украсьте ее поясом, закрепленным на талии.

Смотрите также: 
Все буде добре: рубрика Романа Медного. Выпуск 2 (ВИДЕО)

Что одеть?

Джинсы – одна из самых распространенных вещей в гардеробе каждого человека. Но многие считают, что это исключительно подростковая одежда. И женщинам за 40 она не подходит. На самом деле нужно правильно их подбирать. Джинсы должны быть ровного покроя с посадкой на талии, не узкие и не широкие, а ровные. Цвет – голубой, синий, светло- и темно-синий.

Обувь без каблука для женщины среднего возраста не подойдет. Идеальный каблук – 5-7 сантиметров. Если больше – то будет смотреться вульгарно! А небольшой каблук сделает вас стройнее моложе.

От кислотных и слишком ярких цветов лучше полностью отказаться и выбирать только пастельные и нежные цвета: персиковый, бежевый, голубой, нежно-розовый…

Брюки-скини тоже не совсем подходящий фасон… Идеально подчеркнет все прелести и скроет все недостатки классическое платье бежевого цвета. И фасон, и цвет – это то, что должно быть у каждой женщины!

Смотрите также: 
Все буде добре: рубрика Романа Медного. Выпуск 3 (ВИДЕО)

Теперь вы знаете, что выглядеть молодой очень просто! А с советами Ромы Медного вы сможете обескуражить своим видом каждого!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 22.01.2015 - выбираем молодильную одежду с Романом Медным:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK