Все буде добре: гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015

Все буде добре: гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015

Хотите добиться успехов на работе, наладить отношения с родными, и с пользой для себя провести свой досуг? В этом вам помогут не только советы звезд, но и определенные предметы! Что это за таинственные вещи, рассказал эксперт шоу Все буде добре лучший экстрасенс страны Хаял Алекперов.

Овен

На этой неделе аромасвечи Овнам очень понадобятся. Ведь этот период не сулит им больших свершений, и даже наоборот позволит немного передохнуть от дел насущных, расслабиться и обрести душевную гармонию.

А любимые ароматы представителей этого знака как нельзя лучше этому поспособствуют. Кроме того, в это время можно смело заняться планированием будущих дел, хорошо взвесить все плюсы и минусы того или иного начинания.

Телец

Тельцы в период с 26 января по 1 февраля главный акцент будут ставить на своих профессиональных знаниях и навыках, которые им пригодятся в работе. Также на этой неделе в ваших советах будут нуждаться и коллеги по работе. Так что читайте как можно больше книг – это может сыграть ключевую роль в вашей карьере. Тем более что и на чтение у вас появится масса времени.

Читайте также: 
Гороскоп на 27 января 2015 для всех знаков Зодиака

Близнецы

На этой неделе у Близнецов могут возникнуть проблемы со здоровьем. Их иммунитет может дать сбой, потому подхватить простуду или столкнуться с обострением хронических заболеваний проще простого. Спорт помогает иммунитету и поддерживает организм в тонусе и, как следствие, защищает его от болезней. Поэтому звезды советуют заниматься спортом.

Рак

В этот период Раки будут настоящими генераторами идей. Муза на них может нахлынуть даже среди ночи, по пути на работу или на утренней пробежке. Именно поэтому блокнот и ручка – те вещи, которые им просто необходимо носить при себе. Вдохновение и энтузиазм позволят достичь немалых успехов в профессиональной сфере и, конечно же, в творчестве.

Лев

Азартные и целеустремленные Львы могут на этой неделе разочароваться в своих силах и ощутить себя беспомощными, так как их старания и рвения не принесут должных результатов. Но звезды напоминают, что большие цели всегда состоят из множества маленьких. В этом им необходим ежедневник, который и поможет распределить промежуточные цели на всю неделю. Так каждый день у них будет новая победа, а значит – и новые силы для реализации следующей промежуточной цели. Поэтому не спешите и не расстраивайтесь, что желаемое будет некоторое время вдалеке.

Читайте также: 
Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Дева

Чрезмерная занятость и масса свалившихся на Дев забот может сделать представителей этого знака немного рассеянными и забывчивыми. Поэтому Девы могут упустить из виду много важных событий. К примеру, забыть о важном семейном празднике или дне рождения начальника. Календарь с соответствующими отметками пометками станет незаменимым помощником.

Весы

Навесной замок понадобится Весам в символическом смысле. Он поможет им избежать лишних проблем и научит хранить свои секреты! Представителям этого знака зодиака лучше не забывать о том, что их недоброжелатели не упустят возможности насолить. И раскрытые тайны – отличный для этого повод, а потому звезды рекомендуют держать сокровенное под замком.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе предстоит сильная интеллектуальная нагрузка и немало сложных задач. Им чтобы достичь успеха, придется проворачивать много комбинаций и продумывать свои ходы наперед. Кубик Рубика является отличной тренировкой для мозга. Но это не касается личных отношений, здесь ходы продумывать не стоит. Будьте открыты со своим партнером и не таите обид – тогда удастся избежать возможных разногласий.

Читайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Стрелец

У Стрельцов в период с 26 января по 1 февраля – много дел, поэтому для них в этот период самой большой трудностью станет распределить главные и второстепенные задачи. Стрельцы, уделяя время совершенно ненужным делам, оставляют без внимания те задачи, которые не терпят отлагательств. И притягивают к себе, таким образом, неприятности. А потому главное задание для Стрельцов – выделять основное. В этом как нельзя лучше поможет маркер любимого вами цвета.

Козерог

Представители этого знака – большие любители отложить насущные вопросы на потом. Плюс ко всему на этой неделе Козероги могут то и дело куда-то опаздывать или не укладываться в сроки с решением тех или иных вопросов. А это может плохо отразиться не только на работе, но и на ваших отношениях с родными. А потому, чтобы делать все вовремя – держите при себе часы.

Водолей

Вспыльчивость Водолеев может на этой неделе привести их к категоричным и необдуманным решениям. Звезды рекомендуют хорошенько подумать, прежде чем что-то сказать и разорвать с кем-то отношения, чтобы потом не пришлось жалеть! Старайтесь тушить свою вспыльчивость и контролировать свои эмоции, чтобы не сделать больно близким вам людям! Поэтому мячик для снятия стресса будет полезен Водолеям для поддержания отличного эмоционального здоровья.

Читайте также: 
Все буде добре: восточный гороскоп на 2015 год от Хаяла Алекперова

Рыбы

В этот период звезды сулят Рыбам непредвиденные расходы. Возможно, в самый неожиданный момент придется оказать финансовую помощь близким или сделать важное капиталовложение. Так что калькулятор понадобится представителям этого знака в прямом смысле, чтобы избегать ненужных расходов и правильно подсчитать все траты.

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 26.01.2015 - гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK