Все буде добре: как вернуть страсть в сексе?

Все буде добре: как вернуть страсть в сексе?

Ваша интимная близость с мужем стала однообразной и утратила пыл? На самом деле эта проблема достаточно распространена, но разрешима! Как вернуть страсть и пыл в секс с супругом знают эксперты шоу Все буде добре психолог Наталья Холоденко и писательница Лариса Ренар!

Секс – это очень важная часть отношений! Ваши сексуальные отношения – это зеркальное отражение вашего отношения друг к другу. Поэтому если вам удается сохранить притяжение друг к другу, тогда и бытовые проблемы будут решаться намного проще!

Смотрите также: 
Все буде добре: комплекс для интимного здоровья от Аниты Луценко

Но все женщины должны запомнить, чтобы в сексуальных отношениях супругов была страсть и новизна ощущений большая ответственность лежит именно на женщине. Мужчина всегда идет на поводу женских желаний, и если женщина его хочет, то он тоже будет ее страстно желать.

Чтобы ваш мужчина не начал вам изменять, нужно всегда поддерживать в нем интерес к себе, работать над тем, чтобы ваша интимная близость всегда была пылкой и яркой. Для этого существует 3 шага, которые помогут женщинам сбросить с себя оковы рутины и освежить отношения со своей второй половинкой, даже если вы вместе прожили больше 35 лет!

Чтобы узнать больше информации, смотрите новый выпуск шоу Все буде добре от 29 января прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 29.01.2015 - как вернуть страсть в сексе:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK