Масленица 2015: гадание на блинах от Алены Куриловой (ВИДЕО)

Масленица 2015: гадание на блинах от Алены Куриловой (ВИДЕО)

Вы думали, что первый блин комом – это тенденция? На самом деле это знак! А эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Алена Курилова рассказала, что принесет он вам – радость или несчастье! А еще она поведает, или предстоит вам в ближайшее время выйти замуж либо разбогатеть! И все это с помощью блинов!

На протяжении всей масленичной недели мы печем пироги, а гадать на них нужно именно в среду! Этот день называли лакомкой, и считалось, что, выпекая блины в этот день, люди старались привлечь милость солнца, тем самым «умасливали» его и спрашивали о будущем.

Смотрите также: 
Масленица 2015: рецепт лызень в торбе от Татьяны Литвиновой

При выпекании по первому блину хозяйка может определить, каким будет год, а также погадать на личную жизнь. А если вас угощают блинами, то по начинке вы сможете понять, что вас ждет в этом году.

Гадание по первому блину

Поставив сковороду на огонь, задайте вопрос: «Что ждет меня в этом году?». Если вы одиноки, нужно обратить внимание как переворачивается первый блин.

Пристал блин к сковороде — замуж или жениться пока рано, легко перевернулся — скоро появится молодой человек или девушка, отношения с которыми могут привести к свадьбе.

Читайте также: 
Масленица 2015: рецепт тройных сладких блинов от Лизы Глинской

Если вы уже с кем-то в отношениях, но еще не в браке – обратите внимание на края блина. Блин с ровными краями означает, что вы вскоре узаконите свои отношения. А вот если края рваные, то присмотритесь к своей избраннице или своему избраннику повнимательнее — уверены ли вы в своем выборе.

Количество дырочек в блине говорит о гладкости в отношениях, в семье, и даже в предстоящих отношениях, если сейчас вы одиноки. Блин с крупными дырочками свидетельствует о сложностях в отношениях, так что вам придется проявить терпение и уважение. тогда все обязательно наладится!

Также обратите внимание на толщину блина! Если он испекся тонким — в предстоящем году все будет удаваться вам легко, а если блин вышел толстым — придется много трудиться, не безрезультатно.

Смотрите также: 
Масленица 2015: рецепт арабских блинчиков Катаеф с халвой от Розы Аль-Намри

Гадание по начинке

Приготовьте несколько вариантов начинки и заверните ее в блин, но так, чтобы не было видно того, что находится внутри. Дальше предоставьте своим гостям выбор! Кому досталась сладкая начинка, например, варенье или джем, того ждет удачный, безбедный и денежный год.

Кто выбрал острую начинку, например, маринованные грибы или перец, у того впереди – страстная любовь. Пресная начинка же, например, творог, – к стабильности. А экзотическая начинка (икра) означает, что в ближайшее время человек проявит себя трудоголиком и ему придется принимать серьезные решения.

Для успешного завершения дела ему нужно будет проявить прагматичный подход. Блин с красной рыбой значит, что вас ждут приключения и экстремальные путешествия. А мед свидетельствует о приятных эмоциях, сметана – об успехе и признании окружающими.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимую ведущую шоу Все буде добре Надежду Матвееву на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Чтобы узнать подробности гадания на блинах, смотрите онлайн новый выпуск шоу Все буде добре выпуск от 17 февраля прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 17.02.2015 - гадание на блинах:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK