Все буде добре: гороскоп на неделю с 2 по 8 марта 2015

Все буде добре: гороскоп на неделю с 2 по 8 марта 2015

Хотите знать, кого в преддверии женского праздника – 8 марта – звезды порадуют приятными романтическими сюрпризами, а кого – успехами в карьере и денежными приумножениями? Об этом и не только расскажет эксперт шоу Все буде добре любимый экстрасенс Хаял Алекперов!

Близнецы

На первое место Близнецы должны поставить обустройство своего жилья и все мелкие заботы, связанные с этим. Звезды обещают, что робота будет просто кипеть в руках Козерогов! Забить гвоздь, переставить мебель, починить сломанный стул – все это представители этого знака зодиака смогут сделать с легкостью на этой неделе.

Читайте также: 
Гороскоп на 3 марта 2015 для всех знаков Зодиака

Козерог

Эта неделя обещает много эмоций и шекспировских страстей. Козерогам хочется выйти из привычного русла! Но им не стоит слишком увлекаться, забывать о работе, а лучше утихомирить свои желания и не забывать об обязанностях. В противоположном случае у Козерогов будут проблемы!

Рак

На этой неделе Раков переполнит нежность и любовь. Ракам не захочется решать философские вопросы. Одинокие представители этого знака могут встретить свою вторую половинку, те, кто поссорились, – помириться, разведенные – сойтись. И помните, все изменения будут только к лучшему!

Скорпион

Для Скорпионов настало время изменений и переоценка ценностей. Несмотря на сложное время в финансовой сфере, вас будет сопровождать удача и вы познакомитесь с людьми, которые будут готовы помогать вам и сотрудничать. Вы все реализуете без особых усилий!

Читайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Водолей

В период с 2 по 8 марта Водолеи будут сворачивать горы! Водоелям придется заниматься двумя делами одновременно, и у них это успешно будет получаться! Несмотря на занятость Водолеев на работе, энергия будет бить ключом!

Рыбы

Рыб на этой неделе ждут приключения! Это время для тайных встреч и быстротечных романов. Так что объединяйте приятное с полезным и наслаждайтесь жизнью, не отвлекаясь на мелочи! Одно случайное знакомство может изменить всю вашу жизнь!

Овен

Активность Овнов на этой неделе удивит всех! В Овнах проснется творческая энергия, которая поможет продвинуться по карьерной лестнице. Так что звезды советуют не упустить свой шанс проявить себя.

Читайте также:
Гороскоп на неделю с 2 марта по 8 марта 2015 года

Лев

Обычно Львы умудряются выкрутить с любой ситуации, но не на этой неделе! Знайте вес своим желаниям и чувствуйте меру во всем, иначе вам придется уступить свое первое место на пьедестале кому-то другому. У вас еще есть время остановиться и сделать выводы.

Дева

Звезды обещают, что у Дев будет очень много свободного времени в этот период! Проведите его с удовольствием и не напрягаясь. Приготовьте свое любимое блюдо, сходите в кино или театр. Эта неделя поможет Девам расслабиться и раскрыть свои таланты.

Стрельцы

Дорога осилит тот, кто идет! Для Стрельцов эта неделя будет плодовитой, им придется много трудиться, стараться и начать дело, результат которого вы узнаете только через месяц. Звезды советуют отстаивать свои интересы, преодолев некоторые трудности! Но вы справитесь со всем!

Читайте также: 
Гороскоп на март 2015 года

Тельцы

На этой неделе родные будут испытывать нервы Тельцов на прочность! Вторая половинка Тельцов будет провоцировать их на скандалы. Но именно Тельцы должны стать тем звеном, который будет мирить всех членов семьи, и сохранять мир и спокойствие в доме. Знайте, благоприятный период уже не за горами!

Весы

Весы на полпути от цели! Но несмотря на перспективы, вам все равно нужны поддержка со стороны. Так что Весам нужно заняться саморекламой, не скрывать свои умения и опыт и у них точно все получится!

Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 02.03.2015 - гороскоп на неделю 2 по 8 марта:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK