Все буде добре: упражнения для идеальных бедер от Вячеслава Узелкова (ВИДЕО)

Все буде добре: упражнения для идеальных бедер от Вячеслава Узелкова (ВИДЕО)

Вы хотите надеть облегающее платье, но ненавистные "ушки" на бедрах заставляют скрываться под невзрачными балахонами? Не отчаивайтесь! Эксперт шоу Все буде добре тренер проекта Зважені та щасливі 4 и чемпион по боксу Вячеслав Узелков показал уникальный комплекс, благодаря которому у его жены Марины идеальные бедра!

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: жиросжигающие упражнения от Аниты Луценко

Упражнение 1. Лежа на полу, носочки натяните, прямые руки поднимите над головой. Делайте перекаты на один бок и на другой. Выполняйте по 30 раз в каждую сторону.

Упражнение 2. Лежа на правом боку, правой рукой держите голову. Ведите левую ногу вперед, возвращайтесь в исходное положение и сразу же ведите ногу вверх. На каждую ногу делайте по 30 медленных махов вперед и 30 махов вверх. И лежа на боку, максимально втяните живот, таким образом, ваш пресс будет в тонусе!

Читайте также: 
ТЕЛЕзвезда 2014: поздравляем победителей!

Упражнение 3. Лежа на боку, голова придерживайте ладонью, верхнюю ногу приподнимите. Рисуйте круги верхней ногой сначала в одну, потом в другую сторону. Для каждой ноги выполняйте по 30 кругов по часовой и 30 кругов против часовой стрелки.

Смотрите онлайн Все буде добре выпуск от 03.03.2015 - упражнения для идеальных бедер:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK