Все буде добре: как достичь гармонии в отношениях? (ВИДЕО)

Все буде добре: как достичь гармонии в отношениях? (ВИДЕО)

Постоянно ссоритесь с мужем? Занимаетесь любовью раз в месяц? Причиной этого может быть интерьер вашей спальни! Эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Алена Курилова поможет вернуть романтику в отношения и наладить интимную жизнь с помощью нескольких простых деталей интерьера!

Спальня – самое комфортное место для двух влюбленных! Но если она имеет неправильную или постороннюю энергетику, у мужчины исчезнет сексуальное влечение. Именно поэтому экстрасенс Алена Курилова решила уделить особое внимание спальне.

Смотрите также: 
Все буде добре: вся правда о феромонах

Во-первых, нельзя принимать гостей в спальне. Особенно нежелательно присутствие большого количества женщин. Если гости говорят о своих проблемах в спальне, то плохое настроение и слова заряжают плохой энергией комнату, в которой вы спите.

Во-вторых, всегда складывайте свою постель, прячьте ее от чужих глаз в шкаф. Если у вас стоит в комнате кровать, которая накрывается сверху, то выбирайте для этого большое покрывало, чтобы из-под него не выглядывала простыня и одеяло. Подушки тоже нужно прятать в гардероб или накрывать покрывалом или же какой-то красивой тканью.

Чтобы ваши отношения были страстными, разместите в спальне пионы. Их аромат усиливает сексуальную энергетику. Но в принципе не обязательно размещать свежие цветы, достаточно любого изображения красных пионов, например, картины или фотографии.

Смотрите также: 
Все буде добре: выбираем сексуальное белье с Романом Медным

Ее разместите на тумбочке возле кровати. Можете просто спрятать в комод обычную открытку с изображением пионов и положить в нее вашу с мужем фотографию. Если вы одиноки, тогда повесьте картину с пионами перед входом в спальню – они будут завлекать в вашу жизнь мужчину. В Китае этот цветок культивируется. Китайцы считают, что пионы обладают магической силой.

Существует легенда о том, что китайская императрица очень любила эти цветы. Она сама срезала их и ставила в спальне. Пионы создавали романтическую атмосферу и сближали ее с императором. Поговаривают, что император любил эту женщину больше жизни и ни разу ей не изменил. Именно поэтому их называют императорскими!

Если вы хотите, чтобы ваши отношения с мужем были страстными, тогда можно повесить картину с морем, бушующим океаном. Ее можно вешать только на время, чтобы добавить адреналина, новых ощущений в сексе. Но через несколько месяцев или недель лучше ее снять, чтобы мужчина не начал искать выход для этой энергии на стороне и не направлял ее на ссоры.

Смотрите также: 
Все буде добре: как помолодеть с помощью одежды?

А когда страсти утихнут, можно будет снова повесить эту картину. Для пар, которые очень часто ссорятся, бывают вспыльчивыми, лучше вешать в спальне картину со стоячим, спокойным водоемом. Это может быть штиль на море или озеро с лилиями.

Также не забудьте подслащивать ваши отношения! Например, принесите супругу утром в постель что-то сладкое и накормите его с рук. Например, восточные женщины приносили своим мужьям в сосудах вино, чтобы они испили из них. Так что мужчину с любого сосуда с широким основанием и узким горлышком. Такая форма – символ женского начала, из которого мужчина пьет что-то сладкое.

Для того, чтобы ваши отношения с мужем были романтичными и легкими, воздушными, свежими, нужно добавить в спальню энергетику стихии – воздух. Повесьте в спальне бабочек любого цвета и размера. Главное, чтобы это было парное количество бабочек.

Еще помогают огромные китайские веера – их часто вешают над кроватью. Кстати, принцип парности касается любых предметов декора в спальне, они будут символизировать верность и способствовать тому, чтобы вы с любимым всегда были вместе: две красные свечи, две статуэтки птичек, две вазы.

Смотрите также: 
Все буде добре: комплекс для интимного здоровья от Аниты Луценко

Супружеские отношения всегда укрепляет ребенок – он плод любви. Поэтому можно взять первые стриженные волосики вашего ребенка, положить их в конвертик или в любой другой мешочек и спрятать под матрас между супругами. Волосы хранят в себе энергетику и отца и матери, поэтому будут укреплять связь между ними, связывать их.

Наполняйте вашу спальню сексуальной энергетикой, и тогда в ваших отношениях будет царить мир, любовь и понимание!

Смотрите онлайн Все буде добре выпуск от 10.03.2015 - как украсить свою спальню и вернуть страсть:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK