Все буде добре: гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015

Все буде добре: гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015

Гороскоп Воды, который пришел к нам с Востока – по словам эксперта шоу Все буде добре экстрасенса Хаяла Алекперова – поможет нам наладить в своей жизни буквально все! Ведь если знать своего морского покровителя в лицо – деньги потекут рекой, и удача будет бить ключом.

Морской конек (1-18 января)

Коньки на редкость дружелюбные создания. В их семьях ссоры большая экзотика, а самого злобного врага они способны перевербовать на свою сторону. Конькам с их общительным нравом светят карьерные перспективы в сфере обслуживания. А особенно пробивных личностей ждёт успех на актёрском поприще. И, конечно же, найдя среди твоих друзей у этого знака есть свое лицо.

Читайте также: 
Гороскоп на 14 апреля 2015: день удачен для обмена мнениями и новостями

Сейчас важно установить теплые и доброжелательные отношения в семье. От этого во многом будет зависеть ваш успех и в других делах. Старайтесь быть более гибкими в своих намерениях и не забывать о том, что мир в семье – это основная ценность, которую надо всеми силами беречь и сохранять.

Мидия (19 января – 10 февраля)

У мидий взрывной темперамент, но зато они готовы отдать другу последнею рубашку и никогда не держат долго обид. Мидии – большущие эстеты. На этой неделе в карьерном плане могут произойти крупные позитивные сдвиги. Звезды будут благосколонны к вам. Поэтому Вам могут предложить более ответственную и высокооплачиваемую должность. Или же, попросту вам вернут долг или заплатят за вашу обычную работу в два раза больше.

Медуза (11 февраля – 3 марта)

Медуза может похвастаться эффектной внешностью, что притягивает к ней стайки поклонников. Влюбчивую медузу легко покорить, но трудно удержать. Чтобы удержать медузу приходиться проявлять изобретательность.

В период 13-19 апреля пришло время проявить свои лучшие качества! Медузы, состоящие в браке, смогут улучшить взаимопонимание с партнером. Звезды советуют вам не препятствовать партнеру в проявлении инициативы. повезет также и одиноким Медузам – они наконец-то встретят свою вторую половинку.

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля 2015 года

Морская звезда (4 – 24 марта)

Самая хозяйственная обитательница морской пучины. Звёздочкам необходимо чтобы в доме был идеальный порядок и достаток, поэтому львиную долю средств они тратят на обустройство жилища. Вторая их слабость – модные наряды. Но самое главное для них – быть активными и спортивными.

На этой неделе у вас есть возможность успешно реализовать на практике свои мечты и желания. Строгое следование плану и самодисциплина – вот что приведет вас к успеху! А вот в личной жизни все наоборот! Предоставьте любимому человеку свободу в разумных пределах – это только пойдет на пользу вашим отношениям.

Акула (25 марта – 8 апреля)

Родившиеся в этот период – целеустремленные хищники. В отличие от морской тезки человек-акула предпочитает добиваться своего бескровными методами, а именно обаянием и шармом, которого у него в избытке. Акулы не выносят бездействия и отличаются крайним любопытством.

На этой неделе вы станете самыми обаятельными и привлекательными. Это незамедлительно скажется на вашей личной жизни. Не исключено, что вы услышите любовные признания или вам сделают предложение руки и сердца. А семейным Акулам следует ждать приятных подарков и сюрпризов от своей второй половинки.

Читайте также: 
Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Кит (9 апреля – 2 мая)

Подопечные кита похожи на своего покровителя – они спокойно и уверенно плывут по жизни. Но пусть это спокойствие вас не обманет! Иногда люди – киты способны на шалость! Эти уверенные в себе люди умеют правильно и выверено бросаться в авантюры и рисковать.

Китам на этой неделе стоит бать предельно осторожными. Будьте предельно корректны на дороге, не забывайте о соблюдении правил дорожного движения. От дальних поездок и путешествий лучше вообще отказаться. Советую сейчас проводить больше времени в домашней обстановке среди родных и близких.

Минога (3-27 мая)

Минога отличается живым темпераментом и обожает быть в центре внимания. Однако даже в самой весёлой компании минога может загрустить. Её чувства также не постоянны, как настроение. Но если она, наконец-то, определилась с выбором и вступает в брак, то остаётся безупречно верной партнеру.

Миноги, живите настоящим и не зацикливайтесь на событиях прошлого, потому что каждый день обещает вам новые неожиданности! Возможны перемены в карьере, которые в итоге откроют для вас новые возможности. Ближе к выходным вас ждет романтическая встреча со второй половинкой.

Читайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Скумбрия (28 мая – 11 июня)

Скумбрии могли бы гордиться своим умом, воспитанностью и добротой. Однако заниматься самовосхвалением они не склонны, так как отличаются ещё и редкой скромностью. Они очень внимательны к близким. Так что близкие Скумбрии, платите этой доброй рыбке той же монетой – и хвалите ее.

В этот период старайтесь сгладить любой конфликт и перевести громкое выяснение отношений в спокойный диалог. Это даст свои плоды! В профессиональном плане вам повысят зарплату или вы получите крупный ответственный заказ. В личной жизни это приведет ко второму медовому месяцу.

Пиранья (12 – 27 июня)

Как и их водная покровительница люди – пираньи проводят жизнь в охоте. Но не за пищей, а за впечатлениями и экзотическими ощущениями. Они обожают открывать для себя мир и все новое! Они любят путешествовать. Пираньи на этой неделе будут пользоваться всеобщей любовью и поддержкой окружающих. Кроме того сейчас хорошее время для путешествий и дальних поездок. Однако старайтесь в дороге полагаться на себя, а не для других, и тогда все ваши поездки сложатся крайне удачно.

Скат (28 июня – 28 июля)

Неисправимый оптимист никогда не пасует перед трудностями. Скаты обоих полов – это труженики, которые с уверенностью продвигаются по карьерной лестнице. У Скатов эта неделя складывается весьма неоднозначно с точки зрения личной жизни. Романтическая связь с любимым человеком переживает кризисный момент. Ваша ревность и подозрительность может привести к длительному выяснению отношений, поэтому, несколько раз подумайте, прежде чем начать скандал.

Читайте также: 
Гороскоп на апрель от экстрасенса Хаяла Алекперова: время перемен и действий

Осьминоги (29 июля – 27 августа)

Осьминоги – романтичны, сентиментальны и склонны к паникерству, раздувая из маленькой устрицы гигантского кита. И вместе с тем они самые надежные товарищи, которые не подведут в трудную минуту. Осьминогам рекомендуется больше времени проводить с партнерами и друзьями.

Возможно, вас будут часто приглашать посетить веселые публичные мероприятия вроде свадебных торжеств и юбилеев. Не отказывайтесь от светских тусовок! Старайтесь вести себя в меру открыто и быть на виду у окружающих – это поможет получить повышения на работе или же даст началу новому романтическому знакомству.

Морская черепаха (28 августа – 25 сентября)

Стопроцентные скептики, которые доверяют только тому, что можно пощупать и попробовать на зуб. Они любят точность – прежде чем отрезать, отмеряют 77 раз. Но вместе с тем, черепахи мудры, мистичны и доверяют своей интуиции. Черепахи будьте осторожны на этой неделе! Тем, кто имеет болезненную страсть к азартным играм, советую на этой неделе обходить стороной игровые клубы – иначе пагубные желания могут затянуть вас, и вы рискуете потерять крупные суммы денег. Также будьте осторожны на дороге – возможны аварии и травмы.

Читайте также: 
Предсказания об Украине финалистов проекта Битва экстрасенсов 14

Рыба-игла (26 сентября – 17 октября)

Рыбы-иглы обожают изобретать и мастерить. Они творческие и утонченные натуры! А еще ответственные работники – всегда любят делать дело качественно, не важно – на работе они, или же дома пекут печеньки. Постарайтесь уделить время на этой неделе профилактическим процедурам и здоровому образу жизни. Можно купить абонемент в спортзал, на фитнес, пойти в сауну – все это будет способствовать укреплению вашего здоровья и иммунитета.


Луна-рыба (18 октября – 17 ноября)

Эти обитатели глубин прекрасные ораторы. Когда они говорят – у вас дух захватывает! Однако если они рассказывают о своих блестящих и многочисленных любовных победах, это, скорее всего, чистая правда. Представители знака обоих полов обладают напором и обаянием, перед которым нереально устоять. Вам необходимо научится сохранять баланс в распределении сил, чтобы чередовать отдых и работу. При сохранении такого равновесия у вас будет идеальный порядок в делах и отличное самочувствие.

Камбала (18 ноября – 12 декабря)

Камбала умеет сливаться с дном, а родившиеся под её покровительством незаметны в компаниях, на вечеринках. Впрочем, они не стремятся быть в центре внимания. Скромность камбал ценят начальники, которым нужны толковые исполнители без лишних амбиций. На этой неделе вас ждет успех на работе! Ваша способность окрылять и вдохновлять у вас усиливается в несколько раз. Поэтому та работа, которую вы делали командой в течение недели-другой, вы сможете сделать всего-навсего за несколько дней.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов: Хаял Алекперов уверен, что Украина сохранить целосность

Морской лев (13 – 31 декабря)

Один из самых уравновешенных знаков. Рядом с Морским львом всегда уютно и спокойно. Если у кого резко испортится настроение, сомик вернет ему спокойствие и гармонию! У сомов часто встречаются экстрасенсорные способности. У Морских Львов на этой неделе может произойти переворот в любовных отношениях.

Одинокие Морские Львы или же те, у кого уже были романтические связи, могут внезапно встретить нового человека и пережить очередную любовь «с первого взгляда». Это внезапное состояние нарушит прежнюю любовную связь и даст начало новым отношениям.


Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 13.04.2015 - гороскоп на неделю 13 по 19 апреля:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK