Все буде добре: гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015

Все буде добре: гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015

Хотите узнать, что вас ожидает на следующей неделе? Вам следует ждать повышения, стоит ли тратить деньги на развлечения и ждать ли новые встречи, которые могут перерасти в настоящие чувства? Эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов поведал, о чем говорят звезды в период с 20 по 26 апреля.

Лев

Для большинства Львов эта неделя полна испытаний. Чтобы не конфликтовать с коллегами и близкими, звезды советуют Львам смириться с тем, что люди не всегда могут думать и поступать так, как они того хотят. Учитесь быть снисходительными! Требования и запросы Львов явно преувеличены. Поменьше критики и прекратите жаловаться. А вот в конце недели Львов ожидает приятный сюрприз, который поднимет им настроение!

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 20 апреля по 26 апреля 2015 года для всех знаков Зодиака

Рыбы

У Рыб эта неделя идеальна для новых начинаний, так что ничего не бойтесь! Кроме того, обстоятельства на этой неделе потребуют от Рыб дополнительной собранности и терпения. Всем нужна будет  помощь Рыб! Постоянные звонки и просьбы заставят Рыб каждый раз проявлять личную инициативу и в срочном порядке решать чужие проблемы. Звезды советуют Рыбам держать под контролем свои эмоции и думать не только о работе, но и планировать отдых на выходных!

Овен

Настал отличный момент для примирения. Не упустите удачную возможность наладить отношения со своей второй половинкой. Сделайте сюрприз, напишите письмо, купите цветы! Все в руках Овнов! Звезды советуют обсудить планы на будущее, это сблизит Овнов и их вторые половинки.

Весы

У Весов может быть плохое настроение, что приведет к проблемам в отношениях с близкими, Весам стоит проявить терпение к мужу! А вот противопоказаний к поездкам нет. В целом неделя благоприятна для завершения какого-либо дела. Занимайтесь поиском и устранением небольших ошибок и недочетов. Не стесняйтесь советоваться, вполне возможно, что чужое мнение поможет Весам оценить ситуацию с неожиданной стороны и найти уязвимые места в проделанной работе.

Читайте также: 
Гороскоп на 21 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: не стоит воздействовать на людей силой

Скорпион

Обстоятельства могут обернуться не так, как Скорпионы изначально рассчитывали, но благодаря врожденной практичности они быстро найдут положительные стороны в любом непредвиденном повороте событий. В это время лучше действовать в свободном режиме, не придерживаться строгих жестких правил и не диктовать свои условия. Во второй половине недели Скорпионам нужно уделить больше внимания своей семье, купите подарки второй половинке и любимым детям.

Козерог

Звезды создают все условия для получения прибыли Козерогам, так что не упустите возможности заработать на этой неделе! В этот период желательно уделить дополнительное внимание материальной стороне. Например, если в фокусе их интересов оказалась учеба, уже сейчас нужно подумать о том, где они смогут применить полученные знания, какой доход принесет Козерогам их использование. Эта неделя благоприятна для любых финансовых операций, разработки стратегии и долгосрочного планирования.

Близнецы

На этой неделе у Близнецов ожидается спад энергии.  Воинственность  Близнецов будет таять с каждым часом, а переживания утратят былую остроту. Если Близнецы находятся в состоянии войны с кем-то, в борьбе наступит перерыв. К концу недели семейный уют и хорошая еда будут значить для них намного больше, чем победа над противником. Это временная передышка даст Близецам возможность уделить время своей второй половинке и детям.

Читайте также: 
Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Дева

Если Девы не перестанут делать из мухи слона и будут продолжать доставать близких своими нравоучениями, велика вероятность нарваться на крупный семейный конфликт! Звезды советуют Девам переключиться и на время сменить окружение. Созвонитесь с друзьями, пойдите в ресторан или спортивный зал, смена обстановки сейчас пойдет вам на пользу.

Тельцы

Звезды рекомендуют посвятить эту неделю полноценному отдыху. Пообщайтесь с друзьями, примите приглашение на неформальную встречу, устройте романтическое свидание при свечах. Это хорошее время для свободных творческих занятий – именно в них Тельцы смогут проявить качества, не задействованные в вашей повседневной рутинной работе.

Рак

Раки будут озабочены тем, как сделать свою семейную жизнь образцовой. Ракам нужно во что бы то ни стало заслужить восхищение и зависть знакомых и соседей. Не гонитесь за идеалом и не требуйте от близких людей совершенства во всем. Звезды советуют Ракам в этот период уделить внимание своему здоровью и наладить атмосферу на работе, все остальное приложится!

Читайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Водолей

Водолеям не стоит полагаться на партнеров – даже самые постоянные и надежные могут изменить своим привычкам и обмануть ваши ожидания. Не исключено, что и Водолеи продемонстрируют нервозность и зависимость от чужих оценок и мнений. На этой неделе высока вероятность непредвиденных изменений и конфликтов в семейной жизни. Не рекомендуется брать кредиты, заключать сделки и долговременные соглашения.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе способны в пылу азарта потратить все наличные деньги. Избыточная смелость в финансовых делах может привести как к победам, так и к потерям. Не рискуйте понапрасну. Продумывайте каждое движение и взвешивайте каждый шаг! Эта тактика приблизит Стрельцов к нужному человеку и обеспечит доступ к нужному источнику информации.

Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 20.04.2015 - гороскоп на неделю 20 по 26 апреля:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK