Все буде добре: Топ-5 секретов красоты гейши

Все буде добре: Топ-5 секретов красоты гейши

Японские гейши всегда считались эталоном женственности, красоты и сексапильности, поэтому не удивительно, что женщины и сегодня стремятся узнать и использовать их секреты. Тем более, что последний месяц весны – идеальное время, чтобы улучшить свою фигуру и внешний вид с помощью хитростей красавиц страны восходящего солнца. Эксперт шоу Все буде добре диетолог Светлана Фус раскрыла все секреты стройности и красоты гейш.

Дайкон

Дайкон – очень низкокалориен, содержит большое количество клетчатки, благодаря чему насыщение приходит намного быстрее. Помимо клетчатки, дайкон содержит особые ферменты, способствующие расщеплению крахмала.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: как скорректировать вес? Советы Светланы Фус

А также дайкон имеет уникальный минеральный состав (витамины С, В, фитонциды), который помогает укрепить иммунитет и продлить молодость организма. Из дайкона можно делать салаты, а также добавлять его в супы и овощные рагу.

Рыбий жир

Рыбий жир – это источник витамина А, который повышает эластичность и упругость кожи. Именно рыбий жир помогал гейшам сохранять гладкую сияющую кожу без морщин.

Кроме того, это отличный источник жирных кислот омега 3Д, которые уменьшают уровень холестерина в крови и способствуют улучшению обмену веществ, что благотворно сказывается на фигуре. Достаточно ввести в свой ежедневный рацион 1 чайную ложку рыбьего жира и ваша молодость никогда не увянет.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: как нормализировать обмен веществ? Советы от Светланы Фус

Оранжевые и зеленые продукты

Оранжевые фрукты – это источник природных антиоксидантов, предотвращающих старение, а зеленые – источник кальция и витаминов группы В, которые отвечают за крепкий иммунитет.

Эти продукты также содержат клетчатку, которая улучшает и ускоряет пищеварение, способствуя похудению. Японские красавицы знали об этих уникальных свойствах и по этой причине всегда были стройными и здоровыми.

Яблочный сок

Яблочный сок богат антиоксидантами, который сохраняют молодость кожи, а входящие в состав фруктовые кислоты оказывают легкий отбеливающий эффект и эффект пилинга, поэтому кожа гейш всегда выглядела безупречно.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: как легко похудеть? Советы диетолога Светланы Фус

Гибискус

Гибискус увлажняет и смягчает волосы, придает им эластичность и красивый блеск. Также он восстанавливает сухие, ломкие и истощенные волосы. Кроме того, этот цветок регулирует работу сальных желез, устраняет излишний жир. Гейши даже добавляли измельченный гибискус в маски и делали отвар для волос из этого цветка.

Гейши знали, как сохранять молодости и красоты на долгие годы! Теперь этими хитростями владеете и вы!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре - секреты молодости гейш (эфир от 13.05.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK