Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 от Хаяла Алекперова

Дети – наше будущее, а звезды знают, чего от этого будущего можно ожидать. В международный день защиты детей звездный эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов поведал, что советуют звезды на этой неделе. Он рассказал, какие детские капризы лучше усмирить и в каких случаях нужно слушать "старших".

Овен

Овны не догадываются, почему некоторые дети перестали с ними дружить? Может, стоит научиться делиться своими игрушками и соблюдать правила в игре, если Овны вместе с ними чем-то заняты? Вообще, Овнам на этой неделе стоит побольше уступать и действовать только четко по правилам, чтобы результат сыграл в пользу Овнов!

Узнайте также: 
Гороскоп на 2 июня 2015

Телец

На этой неделе Тельцов ждут неожиданные гости, поэтому не забудьте напомнить маме, чтобы она испекла торт или купила ваши любимые пирожные. На этой неделе именно неожиданные встречи и гости помогут Тельцам правильно принять важные решения.

Близнецы

Может, наконец, пришла пора признать свою вину и рассказать правду о своем поступке? Ведь на самом деле родители Близнецов очень любят и всегда простят им потерянную вещь или разбитую любимую чашку. На этой неделе Близнецам не стоит бояться признавать свои ошибки, ведь именно этот суровый опыт позже сыграет решающую позитивную роль в финансовом состоянии Близнецов.

Рак

Звезды не советуют бояться заговорить первым с девочкой, которая нравится Ракам. Все не так сложно и страшно, как им кажется. Ведь именно на этой неделе все новые знакомства будут началом надежной дружбы и взаимной симпатии.

Узнайте также: 
Гороскоп на неделю с 1 июня по 7 июня 2015 года

Лев

На этой неделе может исполниться самое заветное желание Львов. Например, родители могут купить им долгожданного котенка или щенка. Но для этого Львам стоит не вестись на конфликты и быть максимально осторожными в принятии важных решений.

Дева

На этой неделе у Дев возможны неожиданные встречи и гости, которые способны кардинально изменить жизнь. Они помогут правильно принять решения.

Весы

Если родители отказывают Весам в покупке любимой игрушки – не стоит расстраиваться, значит на то есть причины, и со временем родители обязательно купят то, что просят Весы. Весам на этой неделе не стоит быть резкими и категоричными к решениям окружающих. Если Весы проявят терпение и выдержку, то вскоре получат желаемое.

Узнайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Скорпион

Не кажется ли Скорпионам, что они совсем позабыли своих родных? Может, стоит поехать в гости к бабушке и дедушке, которые всегда ждут и скучают? Чтобы неделя сложилась наилучшим образом Скорпионам стоит позаботиться о своем внутреннем состоянии. Наилучшим образом поможет встреча с родными или друзьями.

Стрелец

Стрельцы, если вам нужно идти к доктору, значит это действительно важно! Будьте смелыми! Проблемы со здоровьем, которые могут возникнуть на этой неделе Стрельцам следует решать сразу же, ведь существуют предрасположенность к неприятным сюрпризам на этой неделе.

Козерог

На этой неделе Козерогов ожидает долгожданная поездка или поход в кино, на концерт или театр. Там Козероги могут встретиться с друзьями, которых давно не видели. Они впоследствии могут стать для Козерогов близкими людьми. Так что не упускайте на этой неделе выйти в свет.

Узнайте также: 
Гороскоп на июнь 2015 года

Водолей

Водолеи, не обижайтесь на родителей, если они больше времени уделяют младшему братику или сестричке. Маленькие дети всегда нуждаются в большей заботе и опеке. Водолеи на этой неделе могут почувствовать себя одиноко, но это лишь из-за накопившихся проблем у других. Вместо того, чтобы обижаться Водолеям стоит помочь родным и близким справиться с накопившимся проблемами. Тогда в трудную минуту и Водолеи получат надежную поддержку.

Рыбы

Скорее всего, из-за погоды Рыбам придется отложить поход в гости или на мероприятие, например, в дельфинарий или в цирк. Не расстраивайтесь! Рыбы обязательно там побывают! Рыбам на этой неделе лучше избежать рискованных решений и действий, чтобы не разочароваться.


Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 01.06.2015 - гороскоп на неделю 1 по 7 июня:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK