Все буде добре: как эффективно отмыть батареи от грязи? (ВИДЕО)

Все буде добре: как эффективно отмыть батареи от грязи? (ВИДЕО)

Мы редко обращаем на них внимание, а тем временем они продолжают скапливать в себе огромное количество паутины и пыли. Гости шоу Все буде добре супружеские пары Михаил и Валерия Присяжнюки, а также Вячеслав и Марина Узелковы поделились наиболее быстрыми и результативными способами очистки батареи.

Паутина

Для того чтобы справиться с этим видом загрязнения понадобятся обыкновенные хлопчатобумажные носки. Предварительно смочив их в воде и надев на руку, вы сможете без проблем удалить паутину с поверхности батареи.

Смотрите также: 
Все буде добре: как избавиться от плесени за 2 недели? (ВИДЕО)

Она мгновенно прилипает к влажному материалу, чего, к примеру, не скажешь о пылесосе, которым часто хозяйки стараются побороть следы присутствия паучка.

Жир

Справиться с пятнами на радиаторе батареи поможет… обычная зубная паста! Благодаря мягкой мочалке для посуды, а также средства для очищения полости рта вы быстро избавитесь от жира, и источник тепла станет выглядеть так, словно его только что установили в доме.

Смотрите также: 
Все буде добре: как чистить скороду и волосы от жвачки (ВИДЕО)

Пыль

Пищевая сода, вода и простая щетка для мытья бутылок с гибкой ручкой станут самыми лучшими помощниками в борьбе с грязью в труднодоступных местах. Просто окуните их в раствор и проведите между ребрами батареи. Пару минут и результат на лицо!

Теперь вы знаете о том, как эффективно и быстро отмыть батареи без особых усилий и денежных затрат!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре выпуск от 16 июня - как отмыть батареи от грязи:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK