Все буде добре: как сделать прическу с помощью зубной щетки? (ВИДЕО)

Все буде добре: как сделать прическу с помощью зубной щетки? (ВИДЕО)

Ваши волосы непослушные и укладка совсем не держится? А еще при первом дуновении ветра или из-за дождя прическа, над которой вы превращается в паутину? Как их укротить с помощью предметов, которые найдутся в доме каждого, знает гость шоу Все буде добре звездный стилист – Андрей Юдин.

Крепкие кудри

Ровные от природы волосы достаточно сложно завить так, чтобы кудри продержались дольше, чем пару часов. Но существуют народные методы завивки, которые действеннее лаков и пенок. Например, можно заварить 2 чайные ложки чая (1 пакетик) на стакан кипятка. Этот напиток содержит танин, который укрепляет волосы и придает им блеск. Этим раствором нужно смачивать волосы до того, как вы собираетесь делать локоны.

Смотрите также: 
Все буде добре: подбираем стрижку по типу лица

Аккуратный хвост

Девушки часто сталкиваются с проблемой непослушных волос: их сложно завязать в красивый конский хвост, поскольку волоски всегда торчат и образовываются вихри. Но и эту проблему можно решить с помощью такого подручного средства как зубная щетка.

Используйте ее как расческу, когда нужно деликатно поправить некоторые волоски в уже готовой укладке и добиться идеальной гладкости. Изначально сбрызните щетку спреем для укладки или лаком и потом зачесывайте непослушные волоски назад.

Смотрите также: 
Все буде добре: как скрыть живот и бедра с помощью платьев

Суперобъем

Сколько бы вы не начесывали свои волосы и использовали для придания объема лаки и пенки, объем все равно не продержится до конца дня. Но существует одно чудо-средство, которое спасет вашу шевелюру от вредного воздействия химических веществ, и при этом волосы всегда будут выглядеть уложенными.

Для этого возьмите лимон, порежьте его на кусочки вместе с кожурой, залейте их стаканом воды и доведите до кипения. Накрыть крышкой и на медленном огне уваривать отвар до половины. Процедить, остудить и перелить для удобства в пульверизатор.

Смотрите также: 
Все буде добре: делаем правильную форму бровей (ВИДЕО)

Наносить средство необходимо на сухие и чистые волосы. Кроме того, что после использования этого средства объем будет держаться дольше, корни будут оставаться свежими на протяжении длительного времени, а волосы – блестящими и ароматными.

С советами стилиста шоу Все буде добре вы сможете сделать себе любую прическу, и не будете переживать по поводу ее состояния на протяжении всего дня!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре - как сделать стильную прическу с помощью зубной щетки:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK