Все буде добре: трактование снов от Алены Куриловой

Все буде добре: трактование снов от Алены Куриловой

Вам снятся кошмары, и вы переживаете, что они предвещают беду? Эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Алена Курилова расскажет всю правду о популярных суевериях, связанных со снами!

Если беспокоит один и тот же кошмар

Повторяющийся сон не является предвестником беды. Он говорит о вашей сосредоточенности на каком-то определенном событии в вашей жизни. Ваше подсознание просит вас разорвать этот порочный круг и идти дальше.

Смотрите также: 
Все буде добре: суеверия о фотографиях

То, что вы стоите в очереди, может говорить о том, что вы чего-то ждете в карьере или в личной жизни. Либо вы ждете повышения по службе, а оно не наступает, либо своего мужчину, а он не находится. Если вас выгоняют во сне – это говорит о том, что вы не там ищете, ждете не то или не того.

Чтобы избавиться от повторяющегося сна вам нужно решить этот вопрос. Подумайте, на чем вы зациклились, чего давно хотите и не можете получить. Смените тактику, свое отношение к этому, поищите новые пути достижения цели, или же пересмотрите свое отношение к этому, может то, чего вы хотите, вам уже не нужно.

Но бывает такое, что решение конкретной проблемы занимает немало времени, а этот сон просто не даёт покоя, и вы чуть ли не каждую ночь просыпаетесь в холодном поту. От него можно избавиться с помощью одного ритуала.

Чтобы избавится от тревожного сна кладем кольцо под подушку со словами «Пусть сны ходят по этому кругу, а я иду вперед». Утром, встав с кровати, подойдите к окну и дуньте в отверстие в этом кольце. И повторите те же слова. Навязчивый сон должен уйти.

Смотрите также: 
Все буде добре: как достичь гармонии в отношениях? (ВИДЕО)

Если во сне умирает близкий человек

Подобные сны не сулят долголетие, но и пугаться их тоже не стоит, ведь смерть – это итог, конец чего-то. И такой сон может говорить о том, что, например, у вашего мужа завершается старый этап в жизни и начинается новый — в карьере, в отношениях, что подходит к концу полоса неудач или безденежья. В общем, его ждут перемены. Но есть вещие сны, которые приходят на растущую луну, с четверга на пятницу под утро.

Чтобы нейтрализовать такой сон и уберечь своих близких нужно проговорить уже известную фразу «приди вчера», не заземляя ног, то есть, сидя на кровати и не опуская ноги на пол. Если мы не опустили ноги, мы его не приняли на себя, он остался между небом и землей, а с помощью этого заговора мы этот сон отправляем в прошлое.

Проговорите это три раза. Хорошим способом нейтрализовать плохой вещий сон, является рассказ сна на бегущую воду. Для этого нужно, ни с кем не разговаривая, подойти к водопроводному крану. Открыв воду, шепотом рассказать сюжет сновидения, после чего хорошо ополоснуть лицо и руки. Считается, что проточная вода уносит всё плохое с собой и забирает негативную энергетику сна.

Смотрите также: 
Все буде добре: как сберечь гармонию в доме?

Если снятся погибшие родственники

Это не плохой знак, и на погоду он никак не влияет. Возможно, близкий человек хочет о чем-то вас предупредить и абсолютно не обязательно о плохом. Но все же, лучше всего, в день после такого сна быть аккуратнее. Возможно также, что ваш умерший родственник просто напоминает о себе.

В таком случае, желательно сходить в церковь и помолиться за упокой души, обязательно раздать милостыню. После этого умершие родственники не будут больше вас беспокоить.

Падаете или тоните во сне

Сны, в которых человек падает или тонет, говорит о внутреннем беспокойстве. Чаще всего, падение во сне с высоты означает страх потери чего-то: своего социального статуса, работы, второй половинки. Если же во сне вы чувствуете при падении еще и страх, тогда это говорит, о том, что человек испытывает сильные чувства, которых боится и не может или не хочет самому себе в них признаваться. Например, любовь к замужней девушке или женатому мужчине, либо любовь к человеку более высшему по статусу и вы боитесь этой страсти.

Смотрите также: 
Все буде добре: как пережить кризис среднего возраста?

Что сделать, чтобы увидеть суженого во сне

Каждая девушка, ложась спать на новом месте, проговаривала слова «приснись жених невесте». Но чтобы увидеть лицо своего суженного этот заговор нужно усилить. Лучше всего, конечно, если ваша ночевка на новом месте придется как раз в ночь с четверга на пятницу, ложитесь со словами: четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой, пятница одна и я, молода одна.

Лежу на Сионских горах три ангела в головах: один видит, другой скажет, третий судьбу укажет» и потом привычное: сплю на новом месте приснись жених невесте. Если первый раз ночуете на новом месте не с четверга на пятницу, то шансы, что ночью к вам придет суженный уменьшаются в разы! И есть вероятность, что вам ничего вообще не приснится. А если вам каждый раз сниться разный мужчина, значит вы еще не готовы к крепким отношениям и вполне можете наслаждаться свободой.

Смотрите онлайн шоу Все буде добре - трактование снов:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK