Как похудеть: техника со скакалкой от Аниты Луценко (ВИДЕО)

Как похудеть: техника со скакалкой от Аниты Луценко (ВИДЕО)

Скакалка — это оптимальный способ привести свою фигуру в форму за считанные дни. Систематические занятия со скакалкой, сжигают больше калорий, чем, например, катание на велосипеде, плавание или пробежка. При этом, прыжки на скакалке, не требуют денежных затрат и особого места для занятий, ведь выполнять этот комплекс от эксперта шоу Все буде добре фитнес-тренера Аниты Луценко вы можете даже дома.

Занимаясь всего 10-15 минут в день, и уже через 2 недели, существенно подтянутся мышцы всего тела, и вы похудеете до 8 кг. Однако, при наличии острых форм заболеваний сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата, интенсивные физические упражнения строго запрещены!

Смотрите также: 
Все буде добре: комплекс упражнений для похудения от Аниты Луценко (ВИДЕО)

Техника состоит из 5 упражнений

Упражнение от эксперта Все буде добре №1 - прыжки с интервалами

Прыгаем 10 раз на двух ногах, 10 раз на правой, 10 на левой и 10 раз чередуя попеременно правую и левую ноги (имитация бега).


Упражнение от эксперта Все буде добре №2 - прыжки вокруг линии

Поставьте ноги вместе и представьте себе линию, параллельную направлению вашего взгляда и проходящую через ваши ноги. Начинайте прыгать так, чтобы каждый раз приземляться по разные стороны от воображаемой линии. Со временем, старайтесь увеличить амплитуду. Начинаем с 10 раз, со временем увеличивая количество повторов.

Смотрите также: 
Все буде добре: комплекс упражнений для похудения к пляжному сезону (ВИДЕО)

Упражнение от эксперта Все буде добре №3 - прыжок с перекрестом рук

Следующее упражнение: прыгаем на двух ногах, потом скрещиваем ноги на уровне талии, получается, что мы перекрещиваем скакалку, на следующем подскоке возвращаете руки в исходное положение. Повторяем 10 раз.


Упражнение от эксперта Все буде добре №4 - прыжки вперед — назад

Прыгаем на двух ногах, но не строго вертикально, а чередуя поочередные прыжки вперед — назад. Нужно постараться прыгать как можно дальше, при этом, не теряя равновесия. Делаем 10 раз.


Упражнение от эксперта Все буде добре №5 - прыжок с перекрестом ног

Стоим в исходном положении, скрестив ноги. Одна впереди другой. Из этого упражнения выпрыгиваете и во время прыжка меняете ноги, приземляясь в аналогичное положение. Но та нога, которая до этого была впереди, теперь сзади. Делаем 10 таких прыжков.

Смотрите также: 
Все буде добре: комплекс упражнений для плоского живота от Аниты Луценко (ВИДЕО)

Смотрите онлайн шоу Все буде добре - упражнения для похудения со скакалкой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK