Все буде добре: как сделать оберег для дома к Спасу

Все буде добре: как сделать оберег для дома к Спасу

Хотите защитить свой дом и семью от всего нечистого? Тогда сделайте специальный оберег, который привнесет в вашу семью только любовь и благополучие! Эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Алена Курилова показала, как его сделать, и рассказала, что символизирует каждый из его компонентов!

Вам понадобится декоративный веничек, который необходимо дополнить четырьмя видами трав.

Читайте также: 
Медовый Спас 2015: праздник и начало поста

Для начала возьмите минусовую траву, которая забирает плохую энергетику – это чертополох, полынь или зверобой. Дальше добавьте ветку дуба и ветку березы – символы женского и мужского начала в доме, чтобы все ладилось у хозяев.

Следующий компонент – ваш любимый цветок – он будет отвечать за гармонию и любовь в доме. Ее нужно положить между веточками дуба и березы. И последнее – колоски пшеницы – символ богатства, плодородия и прироста. Также можете поменять ее на жито.

После того, как вы собрали свой оберег, вам необходимо его обвязать. Вам понадобится красная лента – она закрепит магические свойства букетика и защитит от плохой энергетики. Возьмите ее шириной примерно 3 см, а длина должна быть 3 локтя, то есть отмерьте расстояние от локтя до кончиков пальцев и умножьте на 3.

Читайте также: 
Медовый Спас 2015: что можно и нельзя делать

Напишите на ней имена всех членов семьи, а если вы любите рукодельничать – можете эти имена вышить. Обвязывая оберег, сделайте 12 узлов – магическое число, как количество святых апостолов. Таким образом, вы защитите всю семью в доме и закрепите позитивную энергетику.

Оберег разместите прутиками вверх. Только в этом случае защита будет работать. Повесить его необходимо у двери или окна, а также в месте, где собираются гости – чаще всего это кухня. Храните такой оберег год, затем на следующий Спас обновите букетик, и магические свойства восстановятся.

Готово! Теперь ваш дом под защитой! Прислушивайтесь к советами нашего экстрасенса и в вашей семье всегда будет царить благополучие.

Смотрите онлайн шоу Все буде добре — делаем оберег к Спасу:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK