Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа 2015 от Анны Гальерс

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа 2015 от Анны Гальерс

Кого из знаков Зодиака на этой неделе ожидают финансовые трудности, а кто сможет без особых усилий совместить полноценный отдых и рабочие будни? Ответы на эти вопросы и не только знает эксперт шоу Все буде добре ясновидящая Анна Гальерс.

Рак

Этот период просто создан для того, чтобы беззаботно наслаждаться друг другом, позабыв про все условности и комплексы. Звезды настраивают на оптимизм, душевное равновесие и некоторое легкомыслие – а что еще нужно для того, чтобы почувствовать себя счастливым?

Узнайте также: 
Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Скорпион

Забудьте о работе, хотя бы на неделю! Звезды склоняют больше к фантазиям, чем к конкретным делам. Не стройте далеко идущих планов, какими бы грандиозными они ни были, едва ли они будут отличаться надежностью. Чтобы избежать финансовых потерь, лучше даже не пытаться претворять их в жизнь.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам радоваться жизни, любви, отдыхать и общаться с приятными вам людьми. Впереди грядут перемены, так что к концу недели будьте морально и физически готовы действовать адекватно сложившейся ситуации. Вероятно в ближайшие выходные дни, вам придется заняться выполнением своих профессиональных обязанностей.

Телец

Тельцы, не упустите свой шанс! Смело берите инициативу в свои руки: для вас любовь – это поле битвы, и победу одержит самый решительный и настойчивый боец.

Узнайте также: 
Гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Дева

Сейчас Девам, скорее всего, будет не до личной жизни. Не исключено, что Девы по каким-то причинам решат провести время с кем-то из друзей или заняться служебными делами. Причем это актуально и для тех, кто пока свободен, и для тех, кто уже женат.

Козерог

Неделя пройдет в деловых хлопотах и решении семейных проблем. Серьезно отнеситесь к финансовым вопросам, будь то долги или выполнение обязательств по отношению к партнерам или родственникам. К концу недели вероятны неожиданные финансовые поступления. Постарайтесь удержаться от незапланированных трат.

Близнецы

В период с 17 по 23 августа Близнецам стоит поберечь свою нервную систему! Сейчас чувства Близнецов как никогда обострены, и это может сказаться на самочувствии. Старайтесь меньше волноваться и не принимать близко к сердцу проблемы окружающих.

Весы

Неделя потребует от вас трудовых подвигов, зато уже очень скоро  появится больше свободного времени. Четкое планирование и соблюдение режима дня благоприятно отразятся на успехах в делах. Спешите заключать договора, налаживать новые контакты и проявлять инициативу — все это будет высоко оценено начальством.

Узнайте также: 
Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Водолей

Незначительная потеря заставит Водолеев больше дорожить человеком, который рядом с ними, или тем, с кем только намечаются любовные отношения. Велика вероятность того, что Водолеи сделают переоценку ценностей, и изменят свое поведение по отношению к нему, что в свою очередь усилит их чувства и улучшит взаимоотношения.

Овен

На этой неделе старайтесь довольствоваться малым. Небольшие победы и успехи впоследствии повлекут за собой и более крупные. Будьте готовы к переменам в жизни – и в деловой, и в личной сфере. Цели Овнов изменятся, но будьте верны себе и своим идеалам. Финансовое положение вскоре улучшится, но умеренная бережливость Овнам не помешает.

Лев

Львы, ждите, вот – вот может исполниться одно из ваших заветных желаний. Львам удастся совместить работу и отдых без особых усилий, а все происходящее обернется успехом в личной жизни. Если у Львов есть проблемы со здоровьем , то в течение этого времени они могут быстро с ними справится.

Узнайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Стрелец

Старайтесь не давать своему партнеру повода для ревности, и тогда он сделает для вас то, о чем вы давно мечтали. Если же вы пока свободны, ждите непримиримых конфликтов между двумя поклонниками, каждый из которых будет добиваться вашей благосклонности.


Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 17.08.2015 - гороскоп на неделю с 17 по 23 августа:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK