Гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября 2015 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября 2015 от Хаяла Алекперова

Множество людей не могут прийти к успеху, только потому, что не готовы побороть свою лень! Эксперт шоу Все буде добре ведущий экстрасенс страны Хаял Алекперов рассказал, какая существует формула успеха для каждого знака Зодиака. Именно она быстро вернет вас в энергичный ритм жизни!

ОВЕН

Овны — энергичны и очень подвижны, поэтому неудивительно, что для лени они просто не оставляют места. Единственная причина безделья Овнов – пополнение сил, если энергия совсем иссякла.

Узнайте также: 
Гороскоп на сегодня 8 сентября 2015

Подбодрить представителей этого знака способна… музыка! Слушайте те произведения, которые заставляют идти вперед и настраиваться на нужную волну. Энергетический музыкальный заряд еще никому не вредил, ведь музыка не только создает настроение, но и отлично мотивирует.

Эта неделя принесет Овнам успех в новых начинаниях. Вы можете смело планировать путешествия и поездки — хорошие впечатления вам гарантированы. Надлежащие результаты принесут старания и в работе, и быту, поэтому не сидите сложа руки. А вот в личных отношениях возможны конфликты, эмоциональным, по природе, Овнам нужно проявлять больше терпения в общении с близкими людьми.

ТЕЛЕЦ

Тельцы — вынужденные трудоголики. Вообще-то, они — ленивы от природы, и никогда не упустят возможности побездельничать, но только в том случае, если в семейном бюджете достаток, дети накормлены, а в доме — чистота и порядок.

Пешие прогулки поднимают настроение и улучшают общее самочувствие, тем самым избавляют от лени, и от лишних килограммов. Порой, даже помогают найти правильные решения многих проблем. Поэтому Тельцам они просто необходимы!

Тельцам на этой неделе звезды советуют запастись терпением. Есть вероятность, что не все пройдет по плану, и ваше окружение может вас огорчить. Отпустите ситуацию и помните, что на смену неприятным моментам всегда приходят положительные. С любой ситуации можно извлечь пользу — ценный опыт.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы по своей натуре необычные личности! И если работа хоть немного навевает им скуку, они с радостью передадут ее другому человеку!

Это знак Воздуха, потому ароматерапия — именно то, что нужно. Для того, чтобы пробудить в себе энергию и силы, используйте хвойные ароматы. Благовония сосны, можжевельника, ели, кедра и пихты помогут вам избавиться от апатии, лени, и вернут радость жизни!

Близнецов на этой неделе ожидают важные встречи. Возможно, на вашем пути встретятся люди, с которыми в дальнейшем сложатся серьезные деловые отношения. В профессиональной сфере могут возникнуть некоторые трудности — старайтесь подходить с максимальной ответственностью к выполнению любых задач, пусть даже простых и привычных.

Узнайте также: 
Гороскоп на неделю 7 сентября – 13 сентября

РАК

Раки не любят бессмысленную работу. Они вовсе не отворачиваются от домашней работы: уборка, готовка, стирка, но способны улизнуть от скучного офисного дела.

Фотографии с приятными моментами из Вашей жизни – отличный стимулятор! Взглянув на них, Вы заряжаетесь позитивной энергетикой снимка, и это дает толчок для новых свершений в будущем.

Для Раков эта неделя будет неоднозначной. С одной стороны они умело справляются со всеми задачами на работе, но с другой — могут возникнуть конфликты в отношениях с любимыми людьми. Чтобы найти баланс и сохранить гармонию в отношениях, старайтесь рационально распределить свои силы между выполнением трудовых обязанностей и заботой о своих близких.

ЛЕВ

Львы – бесспорные лидеры, они — сильны и энергичны, но, если кто-то предложит помощь, Лев соглашается, предпочитая провести время в тишине и покое. Чаще всего, лень нападает на представителей этого знака дома.

Чтобы настроиться на рабочий лад, Льву нужно найти умиротворение и гармонию самому с собой. Очистите разум от всего лишнего и второстепенного, начните осознавать,  что нужно делать, когда и как.

Львов на этой неделе ждут путешествия. Это может быть как незапланированная командировка, так и приятное путешествие, о которых Вы давно мечтали. В любом случае, изменение обстановки, знакомство с новыми интересными людьми пойдет вам только на пользу. А вот с гастрономическими предпочтениями будьте осторожны — сейчас ваша пищеварительная система очень уязвима, не стоит лишний раз  подвергать ее испытанием.

ДЕВА

Представители Дев  – жуткие трудоголики. Но астрологи делят их на 2 подтипа: одни работают на полную катушку и дома, и на службе, а другие склонны дома разводить ужасный бардак, компенсируя это чудесами производительности в офисе.

Чтобы справиться с ленью и подзарядиться энергией, Девам полезно будет решить пару головоломок или кроссвордов. Отвлекаясь от окружающих забот, любая головоломка помогает сконцентрироваться, успокоиться, привести в порядок мысли. Важно не решение загадки, а сам процесс!

Терпеливым Девам в это время будет сложно держать свои эмоции под контролем, они могут выплеснуть свое возмущение на близких людей. Но причиной всему отнюдь не обида на родных, а просто усталость. Найдите время для хорошего отдыха и останьтесь наедине со своими мыслями.

Узнайте также: 
Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

ВЕСЫ

Весы поклоняются красоте, поэтому они готовы работать до седьмого пота в борьбе за что-либо стоящее. Лень овладевает представителями этого знака только в те моменты, когда они чувствуют тщетность и невозможность что-то изменить в лучшую сторону.

Создание чего-то прекрасного своими руками улучшит настроение Весов, придаст им бодрости! Занятия живописью — прекрасный способ зарядиться стремлением действовать. Изобразите на рисунке свое видение счастья. Яркие краски вытеснят серую лень из Вашей жизни!

Весам на этой неделе следует быть внимательнее в быту. Неосторожное отношение к бытовой технике или легкомысленные поступки могут стать причиной травм. Одиноким представителям этого знака в ближайшее время представится возможность сделать шаг навстречу семейному счастью — вероятно, вы встретите свою судьбу.

СКОРПИОН

Скорпион начинает лениться, когда чувствует свою бесполезность. Именно отсутствие острых ощущений на службе, а также чувство дисгармонии в отношениях толкает людей этого знака в состояние апатии.

Организуйте встречу с друзьями, узнайте новости из их жизни – кто чего добился, как и что они  для этого  делали? Это лучшая мотивация для Скорпиона, чтобы оторваться от дивана и начать действовать!

Скорпионам на этой неделе самое время браться за решение финансовых вопросов – прибыль вам гарантирована! Эта неделя окажется плодотворной во всех начинаниях, связанных с творчеством. Главное, не лениться – можете спугнуть свое вдохновение.

СТРЕЛЕЦ

Если Стрелец долго бездействует, то погружается в депрессию. Он должен быть сильно заинтересован в результате работы, при этом работать в команде. Только ради единомышленников и общей высокой цели он будет выкладываться на полную. Иначе Стрельцов угнетает лень. Со временем даже может возникнуть порочный круг: лень-депрессия-лень.

Стрельцу нужно постоянно видеть перед глазами список дел, который нужно выполнить! Основываясь на четком расписании, которое нарушить нельзя, Вы сами создаете для себя правила и следуете им. Рекомендуется для каждой работы указывать промежуток времени на исполнение.

Стрельцам нужно проявлять максимум активности на работе. Сейчас не стоит сбавлять обороты, и ваши усилия будут вознаграждены. Конец недели принесет вам приятные сюрпризы. Это могут быть подарки или знаки внимания – в любом случае положительные эмоции вам гарантированы.

Узнайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

КОЗЕРОГ

Козерог – такой же трудоголик, как и Дева. Если рожденный под этим знаком долго лежит на диване, то, скорее всего, у него не осталось физических сил, чтобы встать.

Сон и хороший отдых – лучшее лекарство для козерогов. Именно ОТДЫХ, а не бездумное валяние на диване весь день напролет, перед телевизором. Все хорошо в меру.

Козерогам в этот период звезды советуют больше внимания уделить своей семье, особые трудности могут принести отношения с детьми. Возможно, придется занять жесткую позицию, чтобы доказать, кто в доме хозяин. Но не переусердствуйте, во всем знайте меру.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи предпочитают энергичный образ жизни, изгоняя лень из самых тайных уголков своей души. Люди этого знака не станут избегать трудностей, если их работа будет приносить им радость.

От осенней хандры Водолеев спасет… чтение! Помимо специальных пособий, практически в любой хорошей книге, вы найдете массу идей для себя.

Водолеям на этой неделе может показаться, что они постоянно куда-то опаздывают. А все дело в том, что одновременно на вас обрушится много дел. Но нерешаемых задач не существует! Поэтому, соберите волю в кулак, и вперед, к покорению новых вершин.

РЫБЫ

Рыбы склонны погружаться в мир грез на очень продолжительное время. Если они хоть раз дадут себе поблажку и пролежат выходные на диване, возникнет большая вероятность, что и следующие выходные пройдут у них аналогичным образом.

Поход в музей – это смена привычной обстановки, что уже хорошо. Экскурсия навеет на Рыб множество идей, зарядит положительными эмоциями. А когда Вы одержимы новыми идеями, и Вас переполняет энтузиазм, то лень не просто отступает, а бежит, сверкая пятками.

Читайте также: 
Лунный календарь стрижек на Сентябрь 2015

Рыбам нужно как следует задуматься над своими приоритетами. Скорее всего, вы зря тратите время и силы на выполнение второстепенных задач, в то время, как главные и важные вопросы остаются в углу, ожидая своей очереди. В сфере личных отношений звезды обещают Рыбам повышенное внимание противоположного пола, поэтому комплименты и свидания вам обеспечены.

Смотреть онлайн Все буде добре. Выпуск от 07.09.2015 - гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK