Термобелье: ТОП-6 советов, как правильно выбрать (ВИДЕО)

Термобелье: ТОП-6 советов, как правильно выбрать (ВИДЕО)
Зимой нам хочется хорошо выглядеть, как и летом, но делать это гораздо сложнее, ведь на улице холодно и мы надеваем объемную верхнюю одежду, теплые колготы и штаны. Эксперт шоу Все буде добре Роман Медный рассказал, как правильно выбрать качественное термобелье. Оно отличается от обычного лучшей способностью аккумулировать тепло между кожей и тканью, что позволяет свести к минимуму потерю тепла.

Читайте также: Закаливание детей: все, что вы хотели знать

Многие думают, что термобелье не стоит своих денег, ведь комплект стоит от 500 грн. Однако если посчитать, сколько средств у человека уходит каждый сезон на кофты, свитера, теплые штаны и т. д., в итоге мы получим сумму куда больше. Чтобы не прогадать и правильно выбрать себе термобелье, нужно придерживаться нескольких советов.

СОВЕТ №1

Размер необходимо подбирать очень тщательно: надо или мерить, или точно знать свои параметры. Всё потому что термобелье эффективно, если только оно прилегает прямо к телу, не стесняя при этом движений.

СОВЕТ №2

Для повседневной носки нужно брать термобельё, которое сохраняет тепло. Оно делается из натуральных материалов: хлопок, шерсть – они улучшают согревающие свойства термобелья.

Читайте также: Хью Джекман, Ольга Фреймут, Даша Астафьева подсели на спорт (ФОТО)

СОВЕТ №3

Если при минусовой температуре вы будете подвижны, тогда стоит обратить внимание на модели, которые будут выводить влагу. Обычно, такие комплекты делают из полиэстера. Такое термобелье может высохнуть прямо на теле, не вызывая дискомфорта. Однако на смену полиэстеру приходят новые материалы и технологии, поэтому читайте этикетки.

СОВЕТ №4

Если вы выбрали термобельё для спорта, а в итоге стоите на остановке в ожидании автобуса, в таком случае вы просто замерзните. Термобельё для занятий спортом работает только при активности, если же вы малоподвижны, то результата не будет!

СОВЕТ № 5

Подделка обычно стоит порядка 200-300 грн. Самое обычное термобелье для повседневной носки: термолосины и футболка стоят порядка 500 грн, а для занятий спортом – в среднем от 1000 грн.

Читайте также: Купание в проруби на Крещение 2016 может быть грехом?

СОВЕТ №6

Стирать его нужно только вручную при температуре не более 40°С, иначе термобелье потеряет свои свойства!

Согревайтесь правильно и оставайтесь всегда красивыми.

Смотреть онлайн секреты правильного подбора термобелья в программе Все буде добре:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK