5 советов, как стать счастливой, от Эвелины Хромченко

5 советов, как стать счастливой, от Эвелины Хромченко
Успешная, красивая и счастливая... Глядя на Эвелину Хромченко, ни секунды не сомневаешься, что так оно и есть. Как девочке из Уфы, родившейся в семье экономиста и преподавателя русского языка, удалось стать известным журналистом, самым молодым редактором журнала о моде и просто счастливой женщиной? Благодаря своему упорству и мудрости. Надеемся, эти советы от Эвелины пригодятся и вам.

*Не ходите дома перед родными в старом застиранном халате или в тренировочном костюме с вытянутыми коленками. Ухоженная женщина всегда добьется того, чего не может добиться женщина в халате!

*Помните: собираетесь ли вы похудеть на 5 кг или не собираетесь, поправились после родов или нет, довольны собой или не очень - вы женщина! И ваша обязанность - быть красивой. Сегодня, а не с понедельника.

*Советую всем выбирать мужа-коллегу - это очень упрощает дело. Если жена журналист, а муж инженер или сотрудник сберкассы, очень трудно объяснить ему, почему командировки приходятся на выходные, почему рабочий день заканчивается в два часа ночи, почему столько денег надо тратить на одежду, почему нельзя болеть дома, а с температурой под 40 идти на работу.

*Никогда нельзя распускаться. Нельзя показываться в плохом состоянии. Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы ни происходило, улыбайся.

*Если тебе хочется плакать, сложи губы в улыбку, мышцы отправят сигнал в мозг, тот выбросит дозу гормона радости - и сразу отпустит.


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK