5 способов доставить любимому сексуальное удовольствие

5 способов доставить любимому сексуальное удовольствие

Любовь – это не только пылкие взгляды, не только прикосновение руки, не только забота и поддержка. Еще и насыщенная сексуальная жизнь: с чем-то новеньким и экспериментальным. Это искусство соблазнения, которое не знает границ. Мы поделимся парочкой способов доставления сексуального удовольствия любимому

Читайте такожКому идет больше? Группа Serebro и Полина Крупчак надели одинаковые платья

Способ 1. Утренний

Вы оба никуда не спешите, в вашем распоряжении целое утро. Почему бы не воспользоваться им на свое усмотрение. Разбудите любимого жаркими поцелуями, покажите, на что способна ваша страстная натура, воплотите в реальность все самые смелые фантазии вместе.

Способ 2. Телефонный

Речь совсем не о сексе по телефону, а о том, чтобы отвлечь свою вторую половинку от этого самого телефона. Подойдите к нему ближе, прикоснитесь, мягкими и  плавными движениями  начните изучать его тело. Будьте максимально нежной. Но не забывайте обращать внимание на его реакцию.  

Способ 3. Будничный

Ваш любимый – большой начальник, а вы решили сделать ему сюрприз?! Отлично. Сексуальное белье, соблазнительное платье, каблуки... Что будет дальше, знаете лишь вы вдвоем. Ведь плавно закрывающаяся дверь кабинета подобна тому, что осталось за кадром.

Читайте такожУ Веры Брежневой «пропала» грудь

Способ 4. Вербальный

Говорите со своим любимым. Говорите, как сильно его любите, как он вас возбуждает, как рождает в вас самые смелые фантазии.

Способ 5. Игровой

Игры с привязанными руками – еще один способ пусть даже банального, но соблазнения. Его галстук или ваш шелковый шарф - прекрасно подойдут для реализации смелого плана в жизнь. Любите, соблазняйте, узнавайте и изучайте друг друга.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK