7 признаков того, что ваш любимый человек что-то скрывает от вас

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

7 признаков того, что ваш любимый человек что-то скрывает от вас

Согласитесь, недоверие и подозрительность — не лучшие качества в отношениях. Впрочем, есть определенные вещи, которые свидетельствуют о том, что что-то давно не так. А следующие 7 признаков указывают на то, что ваш любимый человек что-то скрывает от вас.

Читайте також6 вещей, которые обязательно нужно попробовать в сексе

Вы мало общаетесь. Раньше вы могли говорить часами на разные темы, а также вас интересовала жизнь друг друга. Подумайте, почему сейчас все наоборот?

Ваш любимый человек заставляет вас чувствовать себя виноватым. Есть такой поведенческий прием: когда человек чувствует себя виноватым, чтобы отвлечь от себя внимание, он тут же обвинит другого. Признайтесь, ведь была такая ситуация? Не обязательно в том же самом. Он просто пристает без причины...

7-priznakov-togo-chto-vash-lyubimyy-chelovek-chto-to-skryvaet-ot-vas-1

Проводит вечера вне дома.  Это также важно. Ведь не может человек просто так быть дома один. Значит, его что-то или не устраивает, или ему просто не интересно с вами. К слову, это касается только случаев, когда ваша половинка гуляет без вас.

Читайте також3 простых способа успокоить нервы на работе

Он / она раздражается. Особенность чистой совести заключается в том, что она не дает спокойно спать. И ваша половинка боится, что может быть раскрыта тайна или любимый человек будет пойман на вранье. Тогда он становится подозрительным и чрезвычайно осторожным. Стоит заметить, как он себя ведет. 

Вам не хватает интимности. Если секс становится редким, то что-то здесь не так. Серьезно! То голова болит, то день был тяжелый, то настроения нет, то целая гора немытой посуды. Извините, но это лишь попытки избежать процесса, который давно не приносит удовольствия. О таких вещах лучше говорить, пока не поздно.

7-priznakov-togo-chto-vash-lyubimyy-chelovek-chto-to-skryvaet-ot-vas-11

Вас игнорируют. Любимый человек пропускает мимо ушей просьбы и желания, а также ваши слова. Любовь — это когда интересы любимого или любимой выше собственных. Если же человеку все равно, хорошо вам или плохо, тогда задумайтесь.

Читайте такожСтоит ли заниматься сексом со своими друзьями

Тайная переписка. Личное пространство должно быть, но это не значит, что ваша вторая половинка должна прятаться в ванной с телефоном, чтобы написать кому-то, ставить пароль на ноутбук и прочее. Если вы заходите в комнату, а ваша вторая половинка резко блокирует телефон — что-то не так. Впрочем, не пытайтесь прочитать эти сообщения или разблокировать устройство. Вы имеете шансы разрушить отношения и оказаться виноватым в этом. Просто откровенно поговорите. 

Напомним, ранее мы писали 7 правил отношений без обязательств. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK