7 самых распространенных сексуальных фантазий

7 самых распространенных сексуальных фантазий

Психолог Гарвардского университета Джастин Лемиллер выдел 7 самых распространенных эротических фантазий мужчин и женщин.

Читайте такожУченые доказали, что жара ухудшает умственные способности

Как сообщает издание «The Independent», в опросе приняли участие более 4000 мужчин и женщин. Респонденты отвечали, как часто они мысленно фантазируют об определенных людях, местах и вещах. В результате исследования Лемиллер составил рейтинг самых распространенных интимных фантазий.

Первую строчку в ТОПе занял секс втроем. 89% участников исследования признались, что хотели бы попробовать это с участием своего любимого человека. На втором месте оказался БДСМ, за который свое преимущество отдали 65% респондентов.

Тройку лидеров замкнуло сексуальное разнообразие. В частности, те участники исследования, которые состоят в браке или серьезных отношениях, отметили, что фантазируют о сексе с незнакомым человеком.

Читайте такожУченые придумали способ, как ускорить производство лекарств

Среди самых распространенных сексуальных фантазиях оказались также секс в публичном месте, причем женщины мечтали об этом чаще, чем мужчины, свободные отношения, в частности, фантазии о сексе с другим человеком с согласия партнера, фантазии о сексе, во время которого партнер восхищается ими и однополый секс (59% женщин фантазируют о сексе с женщиной и 26% мужчин хотят сексуальных отношений с мужчинами).

Напомним, ранее мы писали о плюсах и минусах интимной близости на пляже.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK