Роковые ошибки минета: как не испортить себе и ему удовольствие

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Роковые ошибки минета: как не испортить себе и ему удовольствие

Искусство орального секса хотят познать многие женщины. Доставлять удовольствие мужчине действительно не так легко, как кажется. У минета есть свои техники и тонкости. Сексологи решили напомнить женщинам пять грубых ошибок орального секса.

Читайте такожКуннилингус заказывали? Мужчины честно рассказали об оральном сексе

1. Следите за выражением вашего лица

Мужчины признаются, что им нравится наблюдать за женщиной во время оральных ласк. Но сами женщины почему-то стараются спрятать лицо в волосах, закрывают глаза и выключают свет. Гоните вашу стеснительность прочь. Если уж вы решились на минет, то дайте мужчине возможность полюбоваться вами. Покажите, что процесс доставляет вам удовольствие.

2. Ошибки в анатомии

Это не решение задачек по математике, думаете вы, поэтому перед тем, как начать делать минет, не смотрите обучающие фильмы и не читаете статьи по теме мужской анатомии. А зря! Оральные ласки, которыми руководит интуиции, никогда не будут такими точными и сладкими для мужчины, как минет, основанный на осведомленности о строении члена.

Читайте такожКак удивить своего партнера: 4 полезных трюка в постели

3. Неправильная поза

Возвращаемся к визуальному наблюдению мужчины. Для него важно видеть красивую картинку, это возбуждает его не меньше, чем сам минет.

4. Не игнорируйте головку

Головка члена считается самой чувствительной частью мужского полового органа, не стоит обходить ее вниманием. Сексологи утверждают, что качество оргазма зависит отменно от стимуляции головки. Специалисты рекомендуют перед пиком позволить головке члена упереться в ваше горло, тогда разрядка наступит точно и будет очень мощной. 

Напомним, Вся правда о магазинных сладостях


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK