В чем различие женского и мужского оргазма: интересные факты

В чем различие женского и мужского оргазма: интересные факты

Самый главный факт об оргазме — это то, что у женщин и мужчин он разный. Учеными доказано, что женщины намного ярче ощущают пик полового акта нежели мужчины. Какие же еще есть неопровержимые сведения об оргазме?

Читайте такожОргазм и гормоны: как это влияет на состояние кожи лица

№1. Множественные оргазмы 

Это доступно только женщинам. Они могут получить удовольствие во время оральных ласк, а потом и после вагинального секса. Для представителей сильной половины человечества это сложно, так как должно пройти какое-то время после эякуляции. Конечно, есть исключения, но это касается совсем небольшого процента мужчин. 

№2. Парни тоже умеют симулировать  

По данным исследований выяснилось, что 3% мужчин могут претвориться, что получили оргазм. Чаще всего это можно сделать, занимаясь сексом в презервативе с невнимательной партнершей. 

a-couple-of-1694334_960_720_

№3. Оральный секс существенно увеличивает шанс получить оргазм 

В США было про исследование, в котором приняли участие 1931 американцев. Как выяснилось 90% мужчин с легкостью достигают оргазма, в то время как только 64% женщин это удалось так же легко. Но, цифры возросли, после того как в процессе полового акта присутствовали оральные ласки.

Читайте такожТссс! ТОП-14 фраз, которые выводят мужчин из себя

№4. Женщинам нужно больше времени для достижения оргазма 

Это касается вагинального секса, так как во время мастурбации женщина кончает быстрее. Также это связано с психологией: мужчины быстро умеют отключать мозг и думать только о сексе, в то время как барышни могут еще о чем-то думать параллельно. 

Ранее мы писали про 8 фактов о женском оргазме


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK