Автомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

Автомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

Читая гороскоп, обратите внимание, что советуют звезды автомобилисткам на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года. Может, стоит внимательнее отнестись к безопасности машины, и проверить сигнализацию? 

Читайте такожНет подогрева сидения: как решить эту проблему

Овен (21 марта - 20 апреля) 

На этой неделе проявите осторожность при вождении любимого автомобиля. Есть риск попасть в аварию, если вы проявите излишнюю беспечность. Также, не стоит полностью надеяться на техническое состояние машины. Лучше всего ездить за рулем в компании приятных попутчиков, которые помогут вам избавится от лишнего стресса. 

Телец (21 апреля - 21 мая) 

Если вы будете очень внимательны за рулем, то проблемы в дороге обойдут вас стороной. Поэтому, не совершайте рискованных и необдуманных манёвров. В случае усталости во время передвижения на автомобиле, можно вспомнить, что такое общественный транспорт или такси. Можете рассмотреть такую поездку как небольшое приключение. 

Читайте такожОшибки при эксплуатации автомобиля в зимний период

Близнецы (22 мая - 21 июня) 

Если не хотите встретиться с представителями полиции, то лучше не нарушайте правила дорожного движения, есть вероятность того, что вас оштрафуют. Также, относитесь бережнее к своей машине, и следите за ее техническим состоянием, иначе она может подвести в самый не подходящий момент. 

crop.jpeg__01

Рак (22 июня - 23 июля) 

Перестрахуйтесь и проявите осторожность на поворотах. Из-за погодных условий дорожное покрытие будет скользким. А в целом, эта неделя благоприятна для деловых поездок и далеких путешествий. Постарайтесь на выходных уделить больше внимания семье, а не машине. 

Читайте такожКак закрыть дверь, если аккумулятор разрядился: раскрываем секрет

Лев (24 июля - 23 августа) 

Не исключено, что неделя будет насыщенна деловыми поездками. Поэтому постарайтесь проявить мобильность, чтобы пробки на дорогах вас сильно не задержали. Также, посетите автосервис, чтобы поездки прошли без неприятных сюрпризов и больших растрат. 

Дева (24 августа - 23 сентября) 

Неделя может начаться неудачно, если вы будете реагировать с негативом на все происходящее на дороге. Постарайтесь успокоиться, и проникнуться приближением Новогодних праздников. Не исключено, что придется общаться с полицией, но не стоит расстраиваться, главное - проявить осторожность и тактичность.  

Весы (24 сентября - 23 октября) 

Постарайтесь быть внимательнее за рулем, иначе можете совершить грубое правонарушение или спровоцировать дорожно-транспортное происшествие. Совершите какое-либо недалекое путешествие в любимое место. Это поможет разрядиться от бытовых проблем.  

Читайте такожМашина не заводится зимой: как уберечь себя от этой проблемы

Скорпион (24 октября - 22 ноября) 

Достаточно велика вероятность попадания в пробку и даже поцарапать чужую машину. Постарайтесь быть бдительнее и терпеливее, иначе потом придется решать массу проблем. Также, вы можете ощутить некоторую усталость и напряженность за рулем. Вас будет угнетать неудачная дорожная обстановка. Постарайтесь вечерами уделять больше отдыхать. 

cf3739c9fcfbbb4234ec3e51530ce772_big_


Стрелец (23 ноября - 21 декабря) 

Вам не стоит всем и каждому рассказывать, куда и когда вы собираетесь ехать. Это может привести к нежелательным последствиям. Есть вероятность неполадок в машине. Главное не тяните резину с ремонтом, иначе заплатите вдвое дороже за восстановление важных деталей. 

Читайте такожКак бороться со ржавчиной на кузове авто: 3 полезных совета

Козерог (22 декабря - 20 января) 

Будьте уверены, что на этой неделе дорожная обстановка будет только радовать. Даже пробки вас не задержат, и вы будете вовремя везде успевать. Главное, не обращайте внимание на обидчиков, и не отвечайте им той же монетой. Иначе, удача отвернется от вас.  

Водолей (21 января - 19 декабря) 

На этой неделе у вас будет отличная реакция и хорошая концентрация внимания при любой дорожной ситуации. Но, не стоит слишком надеяться на удачу. Если вы будете нагло нарушать правила дорожного движения, то избежать встречи с полицией вам не удастся. Ваша самоуверенность может обернуться солидным штрафом.  

Читайте такожКогда нужно ехать на СТО: 5 явных признаков поломки

Рыбы (20 февраля - 20 марта) 

Есть вероятность нарушения правил из-за невнимательности. Такие нарушения, как проезд на запрещающий сигнал светофора или невыполнение требований знаков чреваты неприятными последствиями в виде дорожно-транспортного происшествия. На этой неделе вам необходимо быть максимально собранными за рулем.  

Ранее мы писали когда нужно ехать на СТО


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK