Автомобильный гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года

Автомобильный гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года

В зимний период водителей подстерегает много опасностей. Посмотрим, что подсказывают звезды автомобилистам на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года. 

Читайте такожБудьте осторожны! На дорогах машины-призраки или популярная схема мошенничества

Овен (21 марта - 20 апреля)  

В целом, неделя будет складываться удачно. Но для уверенности, лучше лишний раз перестраховаться, и проявить осторожность на поворотах.  Не забывайте смотреть прогноз погоды перед выездом. Это может помочь не попасть в аварийную ситуацию. 

Телец (21 апреля - 21 мая) 

Не исключено, что вам на этой неделе придется много поездить, но лучше не брать семью или друзей с собой. Это может помешать сконцентрироваться на дорожной ситуации. Также, встречи с полицией не будут для вас проблемой. Главное не нарушайте правила безопасности и ПДД. 

Читайте такожУкраинская полиция может начать штрафовать водителей за содержимое багажника

Близнецы (22 мая – 21 июня)  

Начало недели может оказаться неудачным. Если вы будете и дальше реагировать на происходящее пассивно, то удача от вас отвернется. К концу недели ситуация измениться, так что можно отправиться в путешествие.  

Рак (22 июня – 23 июля) 

Возможно, вас остановят работники полиции. Поэтому, не нарывайтесь на неприятности и не превышайте скорость, даже если вы чувствуете себя за рулем достаточно уверенно. На этой неделе вам придется совершить достаточно много вояжей. Проявите мобильность, во время движения придется не раз менять маршрут. 

df3c9ba09ec0b9ee0d31de7d6c6404bd-630x380_

Лев (24 июля – 23 августа) 

Старайтесь сохранять внутреннее спокойствие, тогда никакие проблемы вас не смогут потревожить. На выходных можете прекрасно отдохнуть. Поэтому, совершите какое-нибудь увлекательное путешествие. Для поездок время благоприятное, главное соблюдайте осторожность на незнакомых участках дороги. 

Читайте такожКак наказывают конфликтных водителей в разных странах

Дева (24 августа – 23 сентября) 

В начале недели, обстановка на дорогах будет достаточно спокойной, единственное, что вас может огорчить - пробки на дорогах. Есть вероятность возникновения небольших неполадок в машине, постарайтесь только не тянуть резину с их устранением. 

Весы (24 сентября – 23 октября) 

Время, проведённое за рулем, обещает быть легким и беззаботным. На дорогах будет только зелёный свет светофоров. Главное не обращайте внимание на обидчиков и хамов на дороге. Неделя будет насыщенна различными поездками и событиями 

Читайте такожКак получить выплату по страховке, если в ваш автомобиль въехал пьяный водитель

Скорпион (24 октября – 22 ноября) 

На этой неделе у вас будет отличная реакция и хорошая концентрация внимания при любом раскладе на дорогах. Звезды рекомендуют подвезти кого-нибудь по дороге. Это поможет скоротать время поездки за приятным, интересным и полезным разговором. Может быть, вы найдете нового полезного знакомого. 

1330359734_voditel-ne-spi_

Стрелец (23 ноября – 21 декабря) 

Есть вероятность ПДД. Это может привести к последствиям, например, крупному штрафу. Постарайтесь собраться, и сконцентрируйтесь на дорожной обстановке. Только так вы сможете избежать неприятностей. 

Читайте такожАвтоледи на заметку: насколько электромобили экономичнее и выгоднее

Козерог (22 декабря – 20 января)  

Велика вероятность застрять в продолжительных пробках. Чтобы успеть сделать все запланированное – проявите смекалку. Также, вы можете ощутить некоторую усталость и напряженность за рулем. Постарайтесь вечерами выделять время для отдыха. 

Водолей (21 января – 19 февраля)  

Есть вероятность, что вам следует заехать на станцию техобслуживания. Главное не затягивайте с ремонтом машины, иначе заплатите вдвое больше денег. Также, на этой неделе, не начинайте никаких дел, связанных с покупкой, продажей или оформлением автомобиля, велика вероятность ошибок. 

1485087342_avto-2_

Рыбы (20 февраля – 20 марта) 

Неделя для поездок не очень удачная. Поэтому постарайтесь отложить дела на некоторое время. Удача отвернется от вас, если вы будете отвечать своим обидчикам той же монетой.

Ранее мы писали змееносец: тринадцатый и самый загадочный знак Зодиака


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK