Автомобильный гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года

Автомобильный гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года

Заезды часто подсказывают нам, как поступать в той или иной ситуации. Что же они расскажут водителям на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года. Может, стоит проверить масло в двигателе?

Читайте такожГороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

Овен (21 марта – 20 апреля) 

Во время передвижения за рулем, все будет зависеть только от вас, поэтому лучше не превышать скоростной режим. Иначе, может возникнуть авария по вашей вине. Постарайтесь не перегружать себя поездками, так как добираться домой придется на такси или на автопилоте. 

Телец (21 апреля – 21 мая) 

Постарайтесь попасть в число неторопливых и осторожных водителей. В таком ритме передвижения на машине вы сможете избежать неприятные ситуации на дороге. Главное, за рулем сильно не погружаться в мысли о грядущих праздниках, иначе можете потерять бдительность. 

Читайте такожГороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

Близнецы (22 мая – 21 июня) 

На этой неделе излишняя беспечность за рулем может привести к серьезным последствиям. Поэтому будьте осторожны на дороге. Также, хорошей идеей будет взять с собой приятного попутчика. Он поможет в стрессовой ситуации. 

Рак (22 июня – 23 июля) 

Если вы будете проявлять достаточно внимательности за рулем, то проблем в дороге возникнуть не должно, но все же, не совершайте рискованных маневров. В случае желания получить заряд адреналина, не выезжайте на общую дорогу. Лучше вечером прокатиться на тупик и погонять немного.

0b5be076c7547017b33d81ba34272bc5

Лев (24 июля – 23 августа) 

На этой неделе лучше избегать лишних эмоций. Если не можете контролировать себя сами, пригласите с собой попутчика, который охладит ваш пыл. Если вас что-то настораживает в состоянии авто, лучше заехать на СТО, чтобы потом не случились серьезные проблемы. Они могут потребовать много затрат.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Скорпиона: любовь, здоровье, финансы и семья

Дева (24 августа – 23 сентября) 

Постарайтесь проявить осторожность на поворотах. Дорога очень скользкая, и машину может занести. Также, перед выходом убедитесь, что все документы на месте. В целом неделя за рулем будет спокойной и приятной. 

Весы (24 сентября – 23 октября) 

Не исключено, что вам придется совершить парочку важных вояжей, постарайтесь только не брать в дорогу шумных попутчиков. Они могут сильно отвлекать следить за дорогой. Также, постарайтесь не наглеть на дороге. Если вы кого-то подрезаете, тогда проблем не избежать. 

Читайте такожПравила для водителей, которые не прописаны в ПДД

Скорпион (24 октября – 22 ноября) 

На этой неделе, несмотря на благоприятный прогноз, будет особенно важным соблюдать осторожность в пути, только так вы сумеете избежать всех возможных неприятностей. Также, есть вероятность встречи с работниками полиции. Но если соблюдать ПДД, то эта встреча не расстроит вас. 

1489419115_picturepicture_33600666140634_59339

Стрелец (23 ноября – 21 декабря) 

Помните, что проезд на запрещающий сигнал светофора, или парковка не в положенном месте приведет вас к неприятным последствиям. Также, будьте готовы к большому наличию деловых поездок. Поэтому, прокладывайте заранее маршрут.

Читайте такожКакой вред может нанести кузову авто туннельная мойка

Козерог (22 декабря – 20 января) 

На этой недели обстановка на дорогах будет достаточно спокойной, единственное, что вас может огорчить - пробки на дорогах. Проявите мобильность, и посмотрите на карте как можно объехать скопление машин.  

Водолей (21 января – 19 февраля) 

Есть вероятность, что автомобиль потребует технического осмотра. Главное, вовремя обратиться на станцию техобслуживания. Если проигнорировать непонятный стук в авто, то будет повод сильно потратиться на запчасти. 

75183

Рыбы (20 февраля – 20 марта) 

На этой неделе будьте уверены, что на всех дорогах Вас будет встречать только зеленый свет светофоров и ничто не помешает вам попасть туда, куда нужно. Вы успеете полностью подготовится к Новогодним праздникам, и ваша машина вам в этом поможет. 

Ранее мы писали:  какой вред может нанести кузову авто туннельная мойка

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK