Автомобильный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

Автомобильный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

Звезды влияют на всю нашу жизнь. Также, очень важен тот факт, под каким знаком Зодиака родился водитель. Астрологические советы для автоледи на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года. Что посоветуют звезды водителям в эти дни? 

Читайте такожПодземные паркинги в исторических районах Украины: новые строительные нормы

Овен (21 марта-20 апреля) 

Высока вероятность того, что вас могут оштрафовать. Поэтому, постарайтесь не превышать скорость, и соблюдайте все правила безопасности. Обратите внимание на техническое состояние машины, она может сломаться в самый неподходящий момент.  

Телец (21 апреля-21 мая) 

В целом неделя будет благоприятная. Но старайтесь быть осторожнее на поворотах. Можно запланировать семейную поездку за город, для этого самое благоприятное время. Также, неделя будет насыщенна деловыми поездками. 

Близнецы (22 мая-21 июня) 

Не исключено, что много времени потратите на деловые поездки. Главное, проявите мобильность, иначе можете опоздать из-за протяжных пробок. Чтобы поездки не увенчались неприятными сюрпризами - посетите автосервис.  

Читайте такожНалог на б/у машины: как будет высчитываться сумма за старое авто

Рак (22 июня-23 июля) 

Неделя может начаться неудачно. Если вы будете и дальше реагировать на происходящее пассивно, то удача отвернется от вас. Есть вероятность, что придется общаться с представителями полиции, но не стоит расстраиваться, главное - проявите осторожность и тактичность, тогда не будет никаких проблем. 

1822544-shutterstock-50934457_

Лев (24 июля-23 августа) 

На неделе возможна встреча с работниками полиции, которая вас вряд ли порадует, так что лучше не нарывайтесь на неприятности, и соблюдайте все правила дорожного движения, даже если вы и чувствуете себя за рулем достаточно уверенно. Будьте бдительнее на дороге, можете попасть в ДТП. 

Читайте такожНовый законопроект, который позволит украинским водителям ездить без прав

Дева (24 августа-23 сентября) 

Старайтесь сохранять внутреннее спокойствие, тогда проблемы не смогут вас достать врасплох. На этой неделе можно прекрасно отдохнуть, совершив увлекательное путешествие. Также, это поможет разгрузиться от обыденных проблем. 

Весы (24 сентября-23 октября) 

Обстановка на дорогах будет достаточно спокойной, единственное, что вас может огорчить - пробки на дорогах. Есть вероятность небольших неполадок с автомобилем. Главное, не затягивайте с ремонтом. 

Читайте такожПоявилось предложение вознаграждать водителей за съемку нарушений ПДД

Скорпион (24 октября-22 ноября) 

Неделя очень благоприятная для поездок. На дорогах будет встречаться только зелёный цвет светофоров, и ничто не помешает вам попасть туда, куда вы запланировали. К концу недели старайтесь не обращать внимание на обидчиков. Если вы будете отвечать той же монетой, то удача отвернется от вас. 

zhenshhiny-za-rulem-kakie-oni


Стрелец (23 ноября-21 декабря) 

На этой неделе у вас будет отличная реакция при любом раскладе на дороге. Но затяжные пробки могут помешать вам вовремя попасть в запланированное место. Поэтому, выезжайте по делам, имея запас времени.  

Читайте такожВодителей планируют штрафовать за своевольных пассажиров

Козерог (22 декабря-20 января) 

Есть вероятность нарушения правил из-за невнимательности. Такие нарушения, как проезд на запрещающий сигнал светофора или невыполнение требований знаков чреваты неприятными последствиями. Постарайтесь быть максимально собранным за рулем, иначе можете попасть в дорожно-транспортное происшествие. 

Водолей (21 января-19 февраля) 

На этой неделе вы можете ощутить некоторую усталость и напряженность за рулем. Вас будет угнетать неудачная дорожная обстановка. Выход есть - просто постарайтесь проникнуться настроением выходных дней. Ваша обычно хорошая реакция может вас подвести. Постарайтесь быть внимательнее. 

istock-512250391_

Рыбы (20 февраля-20 марта) 

Обстановка на дорогах будет достаточно спокойной. Лучше на этой неделе заняться исправностью своего автомобиля, если, конечно, у вашего авто еще не все запчасти поменяны. На выходных звезды благоприятствуют автолюбителям, и у вас нет никакой необходимости и дальше откладывать свои поездки. 

Ранее мы писали адвокат рассказал, что делать, если ДТП произошло из-за плохой дороги


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK