Девушка на Джипе рухнула с 60-метрового утеса и осталась жива

Девушка на Джипе рухнула с 60-метрового утеса и осталась жива

К сожалению, даже в случае выполнения всех правил дорожного движения, можно попасть в серьезную аварию в пути – от этого не застрахован никто. Самое главное – иметь чуточку везения, выносливость и смекалку, тогда шансы выжить резко возрастают.

Читайте такожСамые смешные собаки в машине: 7 фото для отличного настроения

Именно таким примером стойкости и выдержки стала юная американка, которая, можно сказать, «родилась в рубашке». Пытаясь объехать выскочившего на дорогу кролика, она не справилась с управлением и свалилась с 60-метрового утеса.

devushka-na-dzhipe-ruhnula-s-60-metrovogo-utesa-i-ostalas-zhiva1

23-летняя Анжела Фернандес отправилась на кроссовере Jeep Patriot из Орегона в Калифорнию проведать сестру. На протяжении всего маршрута, девушка отправляла сообщения близким и рассказывала о поездке, а потом – связь прервалась. 6-го июля родственники обратились в полицию и подали в розыск.

Читайте також4 совета, как избежать закипания двигателя

Прошло чуть больше недели, и ее, изможденную, обнаружили под обрывом туристы. Оказалось, что, пытаясь объехать животное, Анжела рухнула вниз на отмель с с 60-метрового утеса. Машину начало постепенно заливать водой, однако девушка не растерялась: она разбила подручными средствами окно и выбралась. Из-за травмированного плеча и контузии головы уйти далеко не получилось, поэтому Анжела неделю выживала около искореженного автомобиля. Благо, рядом был пресный ручей.

Читайте такожДжордж Клуни попал в серьезную аварию

На сегодняшний момент здоровью юной автомобилистки ничего не угрожает, она проходит лечение и реабилитацию в одном из местных госпиталей.

devushka-na-dzhipe-ruhnula-s-60-metrovogo-utesa-i-ostalas-zhiva

Напомним, ранее мы писали о том, какой вид ос откладывает яйца в живых существ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK