Нумерология и значение цифр номерного знака автомобиля

Нумерология и значение цифр номерного знака автомобиля

Многие водители очень суеверны. Для того, чтобы себя обезопасить, они приобретают различные амулеты и талисманы в машину. Также, к этому относиться нумерология, и вычисление кода номерного знака машины. 

Читайте такожКак ездить без ДТП: 5 важных правил безаварийного вождения

Согласно мнению экспертов, регистрационный номер машины играет значимую роль в судьбе каждого автовладельца.  

Вычисления кода счастливого номера  

Для того, чтобы высчитать код номера авто, нужно сложить все цифры и буквы. Существует специальная таблица, в которой каждой букве украинского алфавита соответствует своя цифра. 

numerology-number-letters_900x280_

Пример: АА 3651 МЕ=1+1+3+6+5+1+8+7=32=3+2=5. Это значит, что автомобильному номеру соответствует цифра 5. Если, на последнем этапе вычислений, получаются цифры 11 или 22, то складывать их в одну цифру не нужно. Например, 1+1 или 2+2. Это сакральные значения в нумерологии. 

Читайте також6 самых распространенных ошибок во время осеннего вождения

Теперь нужно понять, что данный код означает. Для этого существует нумерологическая расшифровка: 

1 — эта машина любит чистоту, порядок, уход и красоту. Если ее забросить, будет часто ломаться. За рулем лучше ездить одному человеку, так как машина с кодом «1» воспринимает только одного хозяина. На таком авто всегда хочется быстро ездить.  

2 — это авто с характером, которое постоянно его показывает. Может без явных причин, и в самый неподходящий момент, заглохнуть или сломаться. Машина с кодом «2» подчиняется только водителю с твердым характером. За рулем автовладелец может часто испытывать нервозность.  

Читайте такожАвтомобильный гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года

3 — это веселый и послушный автомобиль. Хорошо подходит для дальних поездок. Но не стоит забывать об уходе за «тройкой», тогда она будет долго и бесперебойно работать. За рулем такой машины водитель всегда в хорошем настроении. 

numerologiya-avtonomerov-13-600x400_

4 — этот код больше подходит автобусам, большим внедорожникам, маршруткам и такси. Такая машина любит различные модификации и переоборудование, длинные маршруты и спокойное вождение. 

Читайте такожПокупка б/у авто: 5 советов, как избежать обмана

5 — авто с таким кодом, любит изменения в дизайне и оборудование техническими новинками. «Пятерку» нужно постоянно обновлять, тогда она долго прослужит, и сможет увезти в самые дальние поездки. За рулем машины с кодом «5», водитель может иногда ощущать раздражение и отвлекаться от дороги.  

6 – считается одним из лучших чисел для авто. «Шестерка» — это трудолюбивая и покладистая машина. Редко выходит из строя, и попадает в ДТП. Не очень приспособлена к большим скоростям. На таком авто хорошо обучать вождению и помогать другим людям. 

Читайте такожОхлаждающая жидкость: что нужно знать про антифриз перед холодами

7 – за рулем такой машины, водитель может часто отвлекаться. «Семерка» не любит спонтанного и резкого управления, и ценит умелых водителей. Чаще всего, автовладельцы машин с кодом «7» — это независимые, неординарные люди, которые не любят следовать жестким нормам и правилам социума. 

c5258e237493a245924a3e86ef2d87ed.jpeg_

8 – это денежный код. Такая машина любит обеспеченных автовладельцев. Хорошо подходит для целеустремленных автовладельцев. 

Читайте такожВода вместо омывающей жидкости: как это может навредить авто

9 – это код комфорта, чистоты и спокойствия. Такая машина очень комфортабельная, а за рулем ездит уравновешенный водитель, который всегда готов помочь нуждающимся.  

11 – это машина с тонким характером и переменчивым настроением. Хорошо гармонирует с таким же чувствительным водителем. Если автовладелец плохо за такой машиной ухаживает, то она будет часто ломаться. К авто с кодом «11» нужно относиться как к живому существу. 

22 – авто с этим кодом отлично подходит ученым, учителям, гуру, миссионерам, общественным деятелям, благотворителям, то есть, людям, которые формируют знания и делающим мир лучше. Это машина с душой, и если, грубо относиться к ней, то будет постоянно ломаться, попадать в ДТП, и приносить неудачу. 

96_main_

Если нет возможности выбрать подходящий код номерного знака, то стоит внимательно изучить имеющийся номер. После вычисления кода, вы научитесь находить общий язык со своей машиной. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK