ТОП-6 ошибок, которые совершают водители при покупке нового авто

ТОП-6 ошибок, которые совершают водители при покупке нового авто

По статистике, большинство автовладельцев меняют машину каждые 5-6 лет. И если запланирована следующая покупка, то хочется, чтобы автомобиль прослужил как можно дольше. Иногда автовладельцы допускают некоторые ошибки при покупке нового авто.  

Читайте такожСписок лекарств, которые запрещены во время вождения

№ 1. Приобретая новую машину, нужно помнить о том, что она тоже когда-то будет опять продаваться. Особое внимание нужно приделать марке и цвету авто. Лучше выбирать ходовую модель в нейтральных цветах.  

№2. Нужно обращать внимание на стоимость обслуживания машины. Если запчасти стоят дорого, или их трудно подбирать, то лучше отказаться от такого автомобиля.  

Читайте такожУкраинские водители должны будут сдавать на права каждые пять лет

№ 3. Новые модели авто, которые только что появились на рынке не всегда лучше, чем машины с много годовым стажем. Дело в том, что в течение первых лет, после выпуска новой модели, производители присматриваются к машине, и устраняют ее недостатки.  

em5hafslik8xi_10rr9w8.jpeg_

№4. Иногда водители не могут выбрать между престижем и техническими характеристиками. Если позволяют средства, то лучше приобрести авто премиального класса. Если нет, то при выборе большую роль играют технические характеристики.  

Читайте такожМелкие царапины и повреждения: как защитить авто

№ 5. Не стоит стесняться сделать пробный заезд. Любую машину нужно проверить в деле. Может оказаться, что в ней просто не комфортно передвигаться, или она не оправдала ожиданий в техническом плане. 

№ 6. При покупке новой машины – спешка ни к чему. Лучше просмотреть много вариантов, и выбрать самый подходящий. 

1f2b0aa0a65790d3471ed9803d50321b_


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK