Женщина застрелила вора, который пытался похитить авто с ее детьми

Женщина застрелила вора, который пытался похитить авто с ее детьми

То, что мамы готовы ради своих детей абсолютно на все — это факт. Даже если придется посмотреть в лицо опасности. Именно такая ситуация произошла в Далласе, штат Техас  женщине пришлось действовать смело и быстро, дабы спасти своих малышей.

Читайте також81-летняя пенсионерка доехала из Южной Африки в Лондон на машине

Угонщик пытался похитить автомобиль Subaru Tribeca прямо на заправке, пока водитель оплачивала бензин. Однако он не учел, что в салоне находились ее маленькие сыновья, и, в итоге, схлопотал пулю в лоб.

Происшествие случилось вечером, на одной из крупных АЗС, находящейся на пересечении двух крупных автострад. Автовладелец и, по совместительству, мама двух малышей, Мишель Букер-Хикс рассчитывалась за залитый бензин, и заметила, что на водительское сиденье сел неизвестный мужчина.

Читайте такожАмериканец оплатил штраф спустя 44 года: замучила совесть

Она чудом успела, буквально, запрыгнуть на переднее пассажирское место уже отъезжающего транспортного средства и начала кричать, чтоб злоумышленник остановился.

Просьбы были проигнорированы, Мишель достала из бардачка пистолет и выстрелила вору прямо в голову. Удивительно то, что оружие, по счастливой случайности, смелая мама приобрела за несколько часов до происшествия.

Читайте такожКомпания Tesla Motors осталась без главного инженера

Угонщику повезло, пуля прошла под правым глазом, угрозы жизни нет. Злоумышленником оказался 36-летний афроамериканец Рики Райт, которого ранее неоднократно судили за различные уголовные преступления.

У полиции претензий к Мишель нет никаких, единственное, у нее нет лицензии на ношение оружия, зато есть лицензия на его хранение в машине, и воспользовалась она им на абсолютно законных основаниях.

Напомним, ранее мы писали о том, какая есть связь между уровнем тестостерона и тягой к дорогим вещам.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK