Весна на квадроцикле!

Весна на квадроцикле!

Телеканал Discovery предлагает новый вариант активного отдыха! Участвуй в викторине от Discovery и выигрывай квадроцикл!

И, все-таки, весна скоро наступит! Люди со скованных льдами городов отправятся на поиски новых приключений. Самое время сменить унылый зимний пейзаж, малоподвижный образ жизни и активно отдохнуть на природе. Сделать это можно с помощью квадроцикла  - ультрамодного среди активно отдыхающего народа транспортного средства. Тем более, что его можно легко выиграть. Это чудо техники достанется самому везучему участнику викторины, которую организовал Discovery Channel, совместно с провайдером цифрового ТВ Viasat.

Для того чтобы получить заветный главный приз или эксклюзивные подарки, нужно внимательно смотреть на Discovery Channel цикл программ "Люди не похожие на нас", и отвечать на вопросы на сайте //viasat.ua/discovery.

Среди телезрителей, которые удачно справятся с заданием, будет разыгран квадроцикл! Прямо сейчас регистрируйтесь на сайте. 100 первых участников получат фирменные сувениры от Discovery Channel гарантировано!

Современное телевидение уже давно вышло за рамки информационно-развлекательного жанра. Здесь обсуждаются проблемы гуманности, актуальные в масштабах всего человечества. Всемирно известный познавательный телеканал Discovery Channel в этом сезоне  познакомит вас с людьми, жизнь которых выходит за рамки привычных норм. Тема передач – реальные люди, жизнь которых удивительнее любого вымысла. Цикл телепрограмм "Люди не похожие на нас" познакомит вас с удивительными судьбами и достойными восхищения поступками.

Viasat и Discovery Channel предлагает вам увлекательное путешествие в мир поразительных историй необычных людей. Главный приз викторины достанется вам, и следующее ваше путешествие будет уже не в кресле перед телевизором, а на квадроцикле. Мы в это верим! А вы?


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK