Встречайте обновленный "Сериал"!

Встречайте обновленный

На этой неделе популярному украинскому еженедельнику "Сериал" исполнилось 8 лет. Специально к этой дате редакция провела полный редизайн издания.

Теперь у "Сериала" новый логотип, обложка, структура и рубрикация. Журнал выглядит  посвежевшим, похорошевшим и даже немножко потолстевшим (конечно же, в хорошем смысле этого слова - добавлено несколько новых страниц, улучшено качество обложки).

В издании можно прочесть не только о тех сериалах, которые идут на украинском ТВ  и их актерах, но и регулярно узнавать о новинках зарубежного телепроката, а также о тех сериалах, которые можно смотреть, качая из Инетрнета. Появилась новая рубрика, посвященная телешоу и популярным кинопремьерам, стало больше сериальных анонсов, новостей и звездных лиц.

Не забыта и молодежь - отныне вместо одного постера в издании печатается сразу два, будет расширена музыкальная тематика.

Станет больше конкурсов и подарков. В честь Дня всех влюбленных все подписчики "Сериала" получат подарок - роман о счастье  "Любовь и слава". Кстати, стать подписчиком сериала можно в любой момент. Подарки ждут всех, кто до 31 марта   оформит подписку на обновленный "Сериал" (подписной индекс 06560) на срок от трех месяцев или больше и пришлет в редакцию копию подписной квитанции (адрес редакции 04073, г. Киев, пер. Куреневский, 17г, "Сериал").

Также у всех читательниц издания есть шикарная возможность поучаствовать в февральском конкурсе "Драгоценное признание" (конкурс, в котором нужно признаться журналу в любви) и выиграть один из двух главных призов - 1000-гривневых сертификатов на покупку ювелирных украшений!

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="246631" ServerSize="160x215" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK