Группа "АнтителА" нашла "Массу причин" для продолжения тура по Украине

Группа
Группа "АнтителА" в сложное для родной Украины время решила не останавливать гастроли по стране, а, наоборот, до последней возможной секунды вести творческую деятельность и поддерживать ее молодых жителей!

Участниками группы принято решение – каждый концерт на востоке, юге и севере Украины сопровождать пресс-конференцией. Их цель будет единой – донести до всех одну простую мысль: "Украина – мирное государство, ее народ – объединенный и толерантный, независимо от языка и вероисповедания"!

Также ребята решили творчески усилить сами концерты. И теперь вместе с украиноязычной группой "АнтителА" в туре будет выступать русскоязычная группа "Масса причин" из Днепропетровска. Чтобы делом доказать, что на одной сцене, как и в одной стране, спокойно и дружески могут творить люди с разным языком общения и отличными политическими взглядами.

"Верим, что в такое непростое время сможем по максимуму выполнить объединительную и миротворческую функции, которые являются обязательными для выполнения всеми публичными людьми сегодня!" – говорят участники группы.

Расписание тура группы

Напомним, что на прошлой неделе "АнтителА" выпустили клип на заглавную песню из своего третьего альбома «Над полюсами». Этим клипом группа чтит величие Народного Подвига, верховенство единства, правды, справедливости и семьи.

Смотрите видеоклип группы "АнтителА":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK