Цирк Кобзов привёз в Киев динозавров и трансформеров

Цирк Кобзов привёз в Киев динозавров и трансформеров
5 апреля в Киеве стартуют невероятные представления Цирка «Кобзов».

Цирк «Кобзов» – это совершенно уникальный проект в современной Украине. Это не просто цирковое представление – это грандиозное шоу с цирковыми номерами, грациозным и красочным балетом, со спецэффектами и с современной завораживающей музыкой.

Артисты покажут киевлянам свою основную программу Vivat. Яркое, захватывающее шоу увлечёт каждого зрителя. Его режиссёр-постановщик Олег Капустин – популярный украинский хореограф, широко известный в кругах шоу-бизнеса своими постановочными работами. Над проектом работали хореографы, которые принимали участие в создании главных шоу страны: Х-фактор, Україна має талант, Танцюють всі,
Майданс, Барон Мюнхгаузен.

Это новый цирк европейского уровня: 3000 посадочных мест, 95 человек персонала, 310 тонн аппаратуры, 89 фур и автобусов, 35 вагонов и многое другое. Цирк оснащен профессиональным световым оборудованием, мощной системой звука Dolby Surround, современными санузлами и комфортабельными мягкими креслами. Цирк «Кобзов» – один из самых масштабных проектов в Европе!

В программе участвуют звезды мировой величины: многократные призеры международных фестивалей, чемпион Украины по велотриалу, мастера спорта, итальянский дрессировщик львов и тигров, акробаты на батуте, клоуны, иллюзионист, воздушные гимнасты, дрессировщики смешанных групп животных, и многие другие исполнители  из Европы.

Ещё одним необычным подарком от цирка «Кобзов» станет экстремальное представление Danger Madness Circus. Это шокирующее шоу, построенное на опасных трюках и безумной музыке.
MADNESS – это громкий колокол, звон которого обращает наше внимание на трагическую развилку, к которой подошло человечество. Это дорожный указатель на пути возрождения природы и духовности, тесно переплетенных между собой.

Участвуйте в конкурсе – выиграйте билеты на шоу Цирка Кобзов!

На территории цирка «Кобзов»  вы можете посетить с семьей:
  • Зоопарк, в котором обитают различные виды животных;          
  • Террариум с 30 видами экзотических пресмыкающихся и рептилий;
  • Динопарк с 16 видами динозавров-великанов и с единственным в Украине динозавром-роботом.
  • Музей циркового искусства (единственный в Украине)
  • Выставку трансформеров
  • Фотовыставку
Цирк «Кобзов» – это тот центр особого искрометного искусства, который вы можете посетить вместе с детьми, родственниками и друзьями, чтобы получить подлинное удовольствие от качественного отдыха. Больше информации ищите на официальном сайте.

Смотреть онлайн: анонс шоу цирка Кобзов





Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK