Акция в супермаркетах Велика кишеня сэкономит ваши деньги

Акция в супермаркетах Велика кишеня сэкономит ваши деньги
14 апреля в сети супермаркетов Велика Кишеня – а это 41 магазин в 17 городах Украины! – стартовала новая беспрецедентная программа лояльности. Теперь покупатели смогут экономить до половины бюджета или покупать не только привычные товары, но и те, что были раньше им попросту не по карману.

По условиям новой программы, при покупке определенных товаров – для их выбора у покупателей есть целая неделя – половина затраченной суммы возвращается обратно на их личный счет уже на следующий день. Причем каждую неделю выбор позиций может быть принципиально другим. Ведь ассортимент предлагаемых  Акционных товаров достаточно широк – до 80 наименований. Это наиболее востребованные на сегодняшний день товары самых разных категорий, марок и ценового сегмента. В том числе и премиум. Ограничения предусмотрены правилами лишь для закупки алкогольной продукции.

Как стать участником программы
Как рассказал коммерческий директор компании Ритейл Групп Дмитрий Каширин, чтобы стать участником новой лояльной программы, достаточно иметь бонусную  карточку для ВСЕЙ СЕМЬИ сети Велика Кишеня. При этом карточка должна быть обязательно активирована через терминал, расположенный в супермаркетах, или через сайт www.kishenya.com.ua .

Те же покупатели, у кого ее нет, могут приобрести Бонусную карточку на кассе при осуществлении покупки на сумму от 39 грн.

"Цель новой программы – дать возможность нашим покупателям совершать покупки с максимальной выгодой для себя", – подчеркнул Дмитрий Каширин.



Важно не забыть
Чтобы программа работала, необходимо предварительно за неделю – с понедельника по воскресенье - запланировать восемь наиболее актуальных для вас товаров. После чего, конечно же, сделать покупку.
Выбрать товары можно как самостоятельно – дома с помощью мобильного приложения или компьютера – так и в специальных информационных киосках при любом супермаркете.

Выгода очевидна
Для наглядного примера: если сливочное масло Яготинское с 73% жирности в супермаркете «Велика Кишеня» стоит 15 грн 05 копеек, то, благодаря новой программе, оно обойдется покупателю всего в 7 грн 53 коп. А стандартную банку (200гр) консервированного зеленого горошка Верес стоимостью 8грн 95 копеек он сможет купить за 4 грн 47 коп. Или, к примеру, килограмм сарделек Женевские высшего сорта вместо 57 грн будет стоить соответственно лишь 28,5 грн.

Что день грядущий нам готовит

"Новая программа настолько выгодна, что люди не сразу верят ее условиям, – с изумлением делится директор по маркетингу Ритейл Групп Лариса Гужвинская. – В наше непростое время, мы привыкли к тому, что все вокруг медленно, но верно дорожает, зарплаты снижаются, а людей на производствах и предприятиях сокращают. Поэтому-то и в хорошее уже верится с трудом. Сомнения у покупателей исчезают лишь с первой покупкой. И то не сразу, а на следующий день – когда на карточку начинают возвращаться или «падать» затраченные средства. Согласитесь, с их проверки приятно начинать свой день"



Помогите родителям

К слову, таким образом, очень удобно помогать своим родителям. Можно активно пользоваться бонусной карточкой всей семьей, а право регулярно снимать 50% возвращенной стоимости с заботой и любовью предоставить им. Ведь в дополнение к карточке идут три брелока для семейного пользования. Вне всяких сомнений, они за это вам будут глубоко признательны.

"Я подсчитала, – говорит Лариса Гужвинская. – Если в течение ближайшей недели я куплю хотя бы по одному из запланированных мною восьми акционных товаров, то сэкономлю при этом 239грн. И это минимум. В действительности же сумма, я знаю, окажется значительно больше. Как это может быть не выгодно!"

На заметку

Есть вопросы? Обращайтесь в информационные киоски при каждом супермаркете сети Велика Кишеня. Здесь вам с радостью на них ответят и помогут разобраться во всем. 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK