Группа С.К.А.Й. даст сольный концерт в Киеве

Группа С.К.А.Й. даст сольный концерт в Киеве
Группа С.К.А.Й. отправилась в концертный тур с долгожданным четвертым студийным альбомом Край неба. Музыканты уже отыграли концерты в Донецке, Полтаве и Харькове. Впереди их ждут Львов, Черновцы, Ивано-Франковск, Тернополь, Одесса и другие города. 

Сольный концерт в столице состоится 16 мая в клубе Юность. Новая концертная программа группы включает в себя песни из нового альбома и, конечно, проверенные временем хиты, исполненные в новом звучании. Участники группы сохраняют интригу и готовят для своих зрителей сюрпризы, в том числе участие в концерте других известных музыкантов.

Читайте также: С.К.А.Й.: премьера клипа «Ми разом! – Мы вместе» (ВИДЕО)
 
Новая пластинка С.К.А.Й. прошла сложный и долгий путь совершенствования. Почти четыре года шла плодотворная работа над записью альбома: музыканты искали наилучшее звучание каждой песни и тщательно «шлифовали» их согласно концепции.  Для этого были задействованы такие студии, как Underground, Vedin, Lakeside и Submarine. Не обошлось и без экспериментов: в записи вокальной партии песни Поки жива любов приняла участие супруга фронтмена С.К.А.Й. Олега Собчука Мария, у которой уже есть опыт сотрудничества с мужем в клипе Тебе це може вбити.

Приобрести диск Край неба можно будет на киевском концерте 16 мая.
 
Смотреть онлайн: видеоклип 
С.К.А.Й. - Поки жива любов 




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK