Евгений Литвинкович отменил концерты в Киеве и Харькове

Евгений Литвинкович отменил концерты в Киеве и Харькове
В начале мая певец Евгений Литвинкович отменил свой концерт в Одессе – артист объяснил, что в виду событий, которые произошли в городе 2 мая, не может позволить себе выступление и извинился перед поклонниками.

А на этой неделе Литвинкович объявил, что отменяет концерты в Киеве и Харькове, которые должны были состояться 21 и 29 мая. Впрочем, не окончательно – артист обещает, что все запланированные выступления обязательно состоятся осенью. К тому времени Евгений планирует презентовать второй альбом и абсолютно новую концертную программу. Так что зрители смогут услышать не только полюбившиеся хиты певца, но и его новые песни.

"Для каждого артиста, отмена концерта – это маленькая трагедия. Ведь наша жизнь измеряется не прожитыми днями, а минутами и часами проведенными на сцене. Конечно жаль, что я не смогу в этом месяце встретиться со своими поклонниками и увидеть их улыбки, но, к сожалению, ситуация, в которой оказалась Украина не говорит, а буквально кричит о том, что сейчас совсем не время для какой-либо концертной деятельности – говорит Евгений Литвинкович. – Понимаю, что музыка должна быть выше политики, однако, я не могу давать концерты, когда в украинских городах происходят такие страшные события"

Зрители, которые уже приобрели билеты на концерты Евгения Литвинковича в Киеве, Одессе и Харькове на 21, 28 и 29 мая соответственно, смогут воспользоваться ими осенью или обменять их в кассах этих городов. Более  точная информация об осенних концертах будет объявлена дополнительно.

Читайте также: Евгений Литвинкович о своем провале на отборе конкурса Евровидение-2014

Смотреть онлайн видео: Евгений Литвинкович. Концерт в рамках первого тура "К тебе" (2013):





 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK