Куда пойти в Киеве 17-18 мая: концерт ТИК, Ночь мистерий и много вкусностей

Куда пойти в Киеве 17-18 мая: концерт ТИК,  Ночь мистерий и много вкусностей
Не знаете, куда пойти в Киеве вечером или на выходных? Где погулять с детьми? Куда сходить с девушкой на свидание? Где отдохнуть и развлечься в украинской столице? Сайт Tv.ua расскажет вам о главных культурных событиях этих выходных. Итак, куда можно сходить на этих выходных?
 
ФЕСТИВАЛЬ: «Три дня в саду»
 
Следовать эко-тенденциям, делать добро своими руками, отдыхать от темпа большого города и вживую общаться с близкими и друзьями – такой девиз взял весенний фестиваль Три дня в саду, организатором и идейным вдохновителем которого стала актриса Студии Квартал-95 Елена Кравец.

Фестиваль проходит уже второй раз, и в этом году его гостей ждет много интересных мероприятий на различных зонах проекта. В зоне Дизайн-маркета можно приобрести эко-сумки, эко-светильники, изделия из соломки и лозы и натуральную косметику. В зоне Фудмаркета представлен широкий ассортимент полезных и натуральных продуктов.

Также посетителей ждут увлекательные мастер-классы и лекции, кулинарная школа, выставка световых скульптур, танцплощадка и кинотеатр под открытым небом.
Адрес: Национальный ботанический сад им. Н. Гришко, ул. Тимирязевская, 1, тел. 285-41-05.
Время: 16-18 мая. 10.00--22.00.
Билеты: 80 грн.

Смотрите онлайн интервью Елены Кравец о фестивале Три дня в саду:



 
В ТЕАТР С ДЕТЬМИ: Спектакль «Зайка-почтальон»
 
Главный герой этой музыкальной сказки - лесной почтальон Зайчик. Добрый зверек стремится помочь всем, кого встречает на своем пути, но из-за доверчивости и наивности попадает в хитрую ловушку Лисы и Волка. И тут на помощь ему приходят верные лесные друзья - все-таки хорошими делами прославиться можно!
Адрес: Театр оперы и балета для детей и юношества, ул. Межигорская, 2, тел. 425-42-80.
Время: 18 мая. 12.00.
Билеты: 40-100 грн.
 
В ТЕАТР С ДЕТЬМИ: Спектакль «Золушка»
 
Этот балет признали одной из лучших постановок любимого детьми и взрослыми театра. А потому, если вы еще не видели красочного спектакля, обязательно отправьтесь на него всей семьей. Хорошо знакомый сюжет любимой сказки в классическом, но в то же время современном прочтении подарит самые приятные эмоции и впечатления!
 
Адрес: Театр оперы и балета для детей и юношества, ул. Межигорская, 2, тел. 425-42-80.
Вреия: 17 мая. 12.00.
Билеты: 40-100 грн.
 
ВЫСТАВКА: Ночь мистерий в Мистецьком Арсенале
 
Лучший способ отметить Международный день музеев - провести «Ночь мистерий» в Мистецьком Арсенале. В рамках проекта The show within the show тут пройдет выставочный проект «Эволюция мечты: новый старый Арсенал».

Посвятив этому целую ночь, вы узнаете всю 300-летнюю историю Мистецького Арсенала – начиная с XVI века, когда первые его здания появились на территории Вознесенского девичьего монастыря, затем о «превращении» его в Печерскую крепость, после – в секретный военный завод… и до нынешнего дня.

Впервые удастся увидеть и материалы археологических раскопок, проведенных на территории Арсенала. Это будет одна из самых интересных и незабываемых ночей в вашей жизни!
Адрес: Мыстецкий Арсенал, ул. Лаврская, 10-12, тел. 288-50-25.
Время: 17 мая. 19.00.
Билеты: 30 грн.

Читайте также: 17 мая в Киеве пройдет Ночь мистерий
 
КОНЦЕРТ: группа ТИК
 
Во время любого их выступления вам будет весело с самого начала. С первой же песни вы начнете подпевать солисту Виктору Бронюку, а со второй - танцевать вместе со всеми участниками Трезвого и Культурного коллектива из Винницы. Вы уже догадались, что пропустить концерт группы «ТИК» никак нельзя!
Адрес: Docker Pub, ул. Богатырская, 25.
Время: 18 мая. 21.00.
Билеты: 200-1800 грн.


Смотрите онлайн клип группы ТІК на песню Люби ти Україну:



 
ЦИРК: «Браво-бравушки!»
 
В этой программе есть все, без чего невозможно представить настоящий цирк: воздушные гимнасты, ловкие жонглеры, опытные дрессировщики со своими питомцами (тиграми, львами, лошадьми, обезьянами и даже дикобразами) - и, конечно же, самые веселые клоуны. А еще зрителей впервые ждет интерактивная программа. Что это? Узнаете, когда придете на это удивительное представление!
 
Адрес:Национальный цирк, пл. Победы, 2, тел. 486-39-27.
Время: 17-18 мая. 13.00, 17.00.
Билеты: 50-150 грн.


Смотреть онлайн видео о апрельской презентации программы "Браво-бравушки":


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK